


Lenkeng LKV371KVM - удлинитель KVM и HDMI по витой паре
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenkeng LKV371KVM используется для передачи видеосигнала и клавиатуры и мыши на расстояние до 60 метров.
Дальность передачи:
- 60 метров по кабелю CAT6
- 50 метров по кабелю CAT5E
- до 50 метров по кабелю CAT5
Интерфейсы на приемнике и передатчике:
- 1 HDMI вход или выход
- 1 USB вход или выход
- 1 RJ-45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | Матричный коммутатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 213 |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 0.39 кг |
- Цена: 8 580,76 ₴
