


Lenkeng LKV383PRO - удлинитель HDMI по IP
Lenkeng LKV383PRO - обеспечивает передачу видеосигнала в формате HD на расстояние до 120 метров, что существенно расширяет возможности стандартного HDMI-кабеля. С помощью удлинителя вы сможете разнести источник и приемник видеосигнала на значительное расстояние без потери качества.
Передача сигнала возможна по витой паре категории 5, 5e или 6.
Система состоит из 2 модулей - передатчика и приемника. Передача сигнала осуществляется по технологии HDbitT, что обеспечивает отличное качество спередачи сигнала. А также с помощью коммутаторов локальной сети (Ethernet) можно раздать сигнал с одного передатчика на 253 приемника. По сути такая система будет выполнять функции HDMI сплиттера.
На передатчике есть дополнительный HDMI порт, чтобы контролировать передаваемый видеосигнал.
Поддерживается передача инфракрасного сигнала для удаленной работы пульта дистанционного управления.
Система не требует никакой настройки, все работает в режиме plug and play.
Блок питания - 5 В, 1А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | удлинитель HDMI |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 23 |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 6 770 ₴
