



Веб-камера Logitech Brio 4K Ultra HD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech Brio 4K Ultra HD - фиксированная веб-камера профессионального уровня с отличным качеством видео с разрешением 4K (UltraHD). Приближение и удаление объектов обеспечивает 5-кратный цифровой зум. Камера поддерживает расширенный динамический диапазон (HDR) и функцию распознавания лиц Windows Hello. Обеспечивается очень реалистичная картинка, точная передача деталей даже при слабом освещении.
Это отличное решение для видеоконференций, вебинаров и для записи видео.
Основные возможности и технические характеристики
- видео с разрешением Ultra HD при 30 кадрах в секунду или Full HD при 60 кадрах/с
- оптический и инфракрасный датчики для распознавания лиц (технология Windows Hello)
- регулируемый угол обзора - есть 3 положения для разных применений: 65 градусов для персонального участника, 78 градусов для демонстрации группы лиц и 90 для общего плана помещения
- технология RightLight 3 автоматически регулирует экспозицию и контрастность, чтобы получить высокое качество видео даже при плохом освещении
- возможность записи видео с разрешением 4K
- 5X цифровой зум
- автофокус
- съемная шторка для конфиденциальности
- приложение Logi Options+ для ПК под управлением Windows и Mac поможет лучше настроить параметры камеры
- сертифицирована для использования со Skype for Business, совместима для работы с различными приложениями, в том числе Teams, Microsoft Cortana®, Windows Hello, BlueJeans, Broadsoft, Fuze, Lifesize Cloud, Vidyo и Zoom.
Комплект поставки
- веб-камера Brio 4K Ultra HD
- кабель USB
- отсоединяемое крепление
- защитная шторка
- футляр для переноски
- документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 63 г |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 12 970 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
