

IP динамик Fanvil iW-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP динамик Fanvil iW-30 - динамик / громкоговоритель со встроенным усилителем для оповещения. Используется для оповещения в системах IP-телефонии. Поддерживается широкополосное аудио и обеспечивает отличное качество звука.
IW-30 поддерживает протокол SIP и подключается к различным IP-АТС, например, 3CX, Grandstream, Yeastar. Возможно питание по сети Ethernet (PoE), что позволяет подключать динамик по одному проводу витая пара.
Технически характеристики IP динамика Fanvil IW-SA30
- 2 SIP-аккаунта;
- Встроенный усилитель;
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон воспроизведения: 75Гц - 20кГц
- Нелинейные искажения: 0.05% @ 1 кГц
- Отношение сигнал-шум: 91 дБ
- Внешний источник питания: DC 12V / 2A
- Питание через Ethernet: IEEE 802.3af PoE
- Кодеки: G.711 (PCMA, PCMU), G.729 (Приложение А, В), G.722
- Размеры (в / ш / г): 250 х 176 х 143 мм
- Вес: 2,5кг
Примеры использования IP динамика Fanvil IW-SA30
- Бизнес: торговые центры, средние и крупные офисы, конференции;
- Образование: университеты, школы, спортивные площадки;
- Медицина: больницы, дома престарелых;
- Транспортный сектор: вокзалы, автовокзалы, аэропорты;
- Государственные: офисы, тюрьмы;
- Сфера деятельности: на складах, в обрабатывающей промышленности, производства, склады, логистика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 12 981,15 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
