


Bluetooth usb спикерфон Konftel Ego
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konftel Ego — это устройство громкой связи для проведения групповых конференц-звонков, которое можно подключить к мобильному телефону, планшету или компьютеру. Поддерживается проводное подключение с помощью USB-кабеля и беспроводное подключение через Bluetooth.
Высокое качество звука обеспечивает технология OmniSound®, Вы получите полнодуплексную связь, эхоподавление, подавление стоячих звуковых волн и широкополосное аудио.
Спикерфон поддерживает приложения для объединенных коммуникаций и совместной работы, IP-телефонии, облачные сервисы видеоконференций и веб-конференций, в том числе Zoom, Teams, Skype for Business, Cisco Jabber, Google Meet, Avaya Equinox. Устройство оптимизировано для работы со Skype for Business.
Особенности и преимущества спикерфона:
- проводное подключение USB 2.0
- беспроводное подключение Bluetooth 4.0, профили HFP, HSP, AVRCP, A2DP
- работа от аккумулятора до 12 часов в режиме разговора
- рекомендация производителя по использованию - переговорные до 6 человек
Технические характеристики Konftel Ego
- артикул - 910101081
- площадь покрытия - до 30 метров
- ЖК-дисплей с диагональю 1,77 дюйма, 128 × 160 пикселей.
- упрощенное сопряжение и соединение по каналу Bluetooth с использованием технологии NFC (ближняя бесконтактная связь). Поддержка Bluetooth A2DP (расширенный профиль распространения аудио)
- порт USB для подключения к компьютеру или другому устройству с помощью USB-кабеля
- встроенный аккумулятор 1000 мАч, до 12 часов в режиме разговора, зарядка осуществляется при подключении к другому устройству через USB-разъем
- разъем для подключения гарнитуры (джек 3,5 мм), если нужно проводить конфиденциальные звонки; в ходе разговора можно легко переключаться между гарнитурой и динамиком
- диапазон частот при проигрывании музыки 50–24 000 Гц
- диапазон частот во время разговора 50–7000 Гц.
- рабочая температура - 5–40 °C
- размеры 145 × 134 × 32 мм
- масса 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
- Цена: 7 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
