
Система видеоконференцсвязи Konftel C2055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konftel C2055 - комплект оборудования для проведения видеоконференций, который состоит из камеры с сверхвысоким разрешением 4K, конференц-телефона и специального хаба. С помощью хаба все обоорудование подключается к ноутбуку или компьютер с помощью всего 1 USB-кабеля.
Это отличное решение для небольших комнат переговоров (huddle room), в том числе подойдет и для узких и широких помещений, где все присутствующие находятся близко к камере. Сверхвысокое разрешение видео 4K позволит охватить всех присутствующих. Возможностей конференц-телефона достаточно для захвата голоса в радиусе 3 метра.
C2055 может работать с различными операционными системами - Windows, Mac, Linux.
Артикул: KT-C2055
Комплект поставки Konftel C2055
- Konftel 55 - цифровой универсальный конференц-телефон, который подключается к любому телефонному аппарату, том числе и ip-телефону, с помощью специального адаптера и к компьютеру (USB).
- Cam20 - камера с сверхвысоким разрешением 4K, за счет которого обеспечивается угол обзора 105° и электронный зум 8Х, управляется с пульта д/у
- хаб - используется для подключения всех компонентов системы к компьютеру
- пульт д/у
- кабели и блоки питания
Konftel C2055 подойдет для комнат переговоров на 6-12 человек. Оборудование совместимо с любой программой для обычных и видеозвонков и конференций, которые можно запустить на вашем компьютере, в том числе Skype, S4B, Teams, Bluejeans, Circuit, GotoMeeting, Hangouts, LifeSize, Slack, Webex, Zoom.
Также это решение может подойти для проведения вебинаров. дистанционного обучения, когда лектор не только сидит за столом, но и рисует что-то на доске, показывает и объясняет схемы, рисунки, диаграммы.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Производитель | Konftel |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 180 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
- Цена: 41 517,24 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
