
Управляемая камера и мобильный конференц-телефон Konftel C50300Mx
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konftel C50300Mx - комплект оборудования для видеоконференций через компьютер. Совместим с любыми программами для видеоконференций, браузерными веб-конференциями и облачными сервисами видеоконференцсвязи.
Оборудование обеспечивает передачу видео и звука на самом высоком уровне. Это отличное решение для корпоративных пользователей, которым нужна универсальная система для видео и аудио конференций.
Артикул: KT-C50300Mx
Комплект поставки Konftel C50300Mx
- Konftel 300Mx - мобильный конференц-телефон, который работает в GSM сетях мобильной связи; сим-карта устанавливается прямо в телефон; также подключается к компьютеру через USB
- Cam50 – PTZ-камера с оптическим зумом 12Х, поворачивается по горизонтали и вертикали, поддерживает предустановленные положения (пресеты).
- хаб
- пульт дистанционного управления
- кабели и блоки питания
Система Konftel C50300Mx рекомендуется для больших комнат переговоров до 20 человек. Особенность данной системы - мобильный конференц-телефон, который подключается сразу к мобильной сети и работает от аккумулятора.
Конференц-телефон можно использовать отдельно от камеры, в этом случае вы получите мобильное решение для проведения конференций в помещениях, где нет проводной связи и электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Производитель | Konftel |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, GSM, аудио 3,5 мм |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Вес | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 180 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
- Цена: 103 572,72 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
