


Управляемая PTZ USB камера Atlona AT-HDVS-CAM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlona AT-HDVS-CAM - поворотная камера с оптическим зумом 10х. Подключается к компьютеру через порт USB. Обеспечивает отличное качество видео и может использоваться с любыми программами для видеоконференций, видеозвонков, вебинаров, веб-конференций и т.д.
Это хорошее решение для конференц-залов среднего и большого размера до 20 человек. 10-кратное приближение позволит показать крупным планом любого из присутствующих в зале. Камерой удобно управлять с помощью пульта.
Особенности камеры Atlona AT-HDVS-CAM
- поворотная управляемая PTZ камера
- 10x оптический зум
- порт для подключения - USB 2.0
- 1/2.8″ low-noise, HD CMOS sensor
- угол обзора по горизонтали 60.9°
- разрешение видео 1080p@30 Гц
- поставляется в 2 цветах - черный и белый
- управление через TCP/IP, RS-232, USB и пульт д/у
- совместима с Skype® for Business, Microsoft® Teams, Zoom™, BlueJeans™, Slack™, WebEx®, and GoToMeeting®
- протоколы управления VISCA, Pelco-D и Pelco-P
SKU: AT-HDVS-CAM
Также мы предлагаем похожую камеру с 2 портами для вывода видео - Atlona AT-HDVS-CAM-HDMI. Эта модель похожа по своим возможностям на данную модель, но дополнительно оснащена вторым видеовыходом HDMI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATLONA |
| Страна производитель | США |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Интерфейсы | RS232, USB |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 10 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 55 091,88 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
