
Управляемая PTZ камера VegaVision VV-PTZ120WHU3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
VegaVision VV-PTZ120WHU3 - управляемая PTZ камера с двумя интерфейсами подключения (видеовыходами) USB3.0 и HDMI. Это отличное решение для проведения видеоконференций, записи видео, телемедицины и образования.
Несмотря на достаточно низкую цену, вы получите хорошее качество видео. Камера поддерживает автоматическую экспозицию и баланс белого, а также отношение сигнал/шум более 50 дБ, в результате вы получите четкую и ясную картинку.
В 2021 году наблюдаются перебои с поставками камер Vegavision. Если Вы ищите недорогую поворотную камеру с оптическим зумом, рекоменжуем обратить внимание на камеру Yealink UVC84. Эта камера дороже по цене на 20%, но она и более продвинутая: разрешение видео 4К, оптический зум 12Х, бОльший угол обзора, поддерживается технология автоматической настройки кадра (Auto Framing).
Особенности камеры VV-PTZ120WHU3
- 12x оптический зум
- подключение - USB 3.0 и HDMI
- разрешение видео - 1080p60,1080i60,720p60
- сенсор - 1/2.8” CMOS
- угол обзора по горизонтали - 72,5°
- поворот по горизонтали - 340°
- поворот по вертикали (наклон) от -30° до +90°
- минимальное расстояние до объекта - 100 мм (Wide)~1000 мм (Tele)
- установка на столе, возможность монтажа на потолок
- интерфейсы управления - RS-232, 422, 485
- 9 пресетов при настройке через пульт д/у, 200 при настройке через PELCO P/D
- поставляется в 2 цветах - черный и белый
Комплект поставки:
- камера
- блок питания
- ИК пульт д/у
- кабель RS232C
- кабель USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VegaVision |
| Интерфейсы | RS232, USB, HDMI |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 39 225,42 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
