




Система видеоконференцсвязи Yamaha CS-700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yamaha CS-700 - система для видеоконференций класса все в одном, которое включает в себя 4 колонки, камеру и 4 микрофона. Система рассчитана на небольшие комнаты переговоров и обеспечивает передачу качественной картинки даже если камера расположена близко к участникам. Широкоугольный объектив обеспечивает угол обзора по горизонтали 120 градусов.
Важная особенность - возможность удаленного управления и обновления прошивки через веб-интерфейс. Это позволяет вашим техническим специалистам удаленно управлять системами, которые расположены в разных офисах.
Поддерживаемые системы - Microsoft® Skype for Business™, Google Chromebox for Meetings™, BlueJeans®, Zoom®, GoToConference™, Vidyo® и другие.
Выпускается 2 модификации:
- CS-700 AV (код CS-700AV-EU) - работает только через USB
- CS-700 SIP (код CS-700SP-EU) - работает через USB и SIP, регистрируется на SIP-сервере в качестве endpoint. Позволяет объединить в одной конференции 3 звонка - 2 по протоколу SIP и 1 через USB.
Технические характеристики
- 4 динамика
- 4 направленных микрофона обеспечивают охват в 180 градусов
- частотный диапазон динамика - 160 – 20000 Гц
- частотный диапазон микрофона - 160 – 16000 Гц
- 4 встроенных направленных микрофона обеспечивают круговую направленность
- интерфейс подключения - USB, Ethernet (RJ-45)
- беспроводное подключение Bluetooth только для приема/передачи звука
- кодеки G.711 (A-law и μ-law), G.722, G.726, G.729
- питание - блок питания
- размеры - 98 х 68 х 861 мм
- вес - 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Производитель | Yamaha |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, LAN |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Вес | 3300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Увеличение камеры | 18 |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 180 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 100 м |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Глубина | 861 мм |
- Цена: 95 069 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
