



Система видеоконференцсвязи Vaddio ConferenceSHOT AV Bundle CeilingMIC 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Vaddio ConferenceSHOT AV Bundle CeilingMIC 2 - комплект оборудования для видеоконференций, состоит из управляемой камеры, 2 потолочных микрофонов и динамика. Обеспечивает высокое качество аудио и видео в формате HD.
Подключается к компьютеру через USB и совместим с различными программами для видезвонков, конференций и унифицированных соммуникаций (UC). Это отличное решение для компнат перегворов средного размера.
Особенность системы - потолочные микрофоны, что позволит освободить стол и полностью убрать со стола кабеля.
Технические характеристики:
- управляемая камера HD PTZ с зумом 10x и углом обзора 74°
- 2 потолочных микрофона с круговой направленностью 360° и системой эхоподавления
- динамик 20 Вт
- управление через веб-интерфейс
- подключение к компьютеру через USB
- поставляется в 2 цветах - черно/серебристый и белый
- совместимые системы Skype for Business, WebEx, Zoom, BlueJeans, Google Hangouts, Vidyo и другие
Код: 999-99950-201
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Производитель | Vaddio |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Вес | 3300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Увеличение камеры | 10 |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 500 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 5 м |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Глубина | 861 мм |
- Цена: 201 653 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
