

DECT IP телефон с базовой станцией Yealink W53P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yealink W53P — это беспроводная телефонная система, которая поддерживает до 8 телефонов. Это решение для малого бизнеса и компаний, которым важны экономичность и масштабируемость решений. Система работает со многими SIP АТС, облачными платформами и телефонными операторами.
Система состоит из базовой станции DECT и одного беспроводного телефона. При необходимости можно докупить еще 7 трубок. Базовая станция регистрируеся на SIP АТС и распределеяет звонки между телефонами в соответствии с настройками. Один телефон может принимать до 2 звонков одновременно. Всего система поддерживает до 8 одновременных разговоров и до 8 SIP-аккаунтов.
Характеристики Yealink W53P
- Количество поддерживаемых телефонов - 8
- Количество SIP аккаунтов - 8
- Количество одновременных голосовых вызовов - 8
- Поддержка репитеров
- Акумулятор телефона обеспечивает работу в режиме разговора – до 18 часов, в режиме ожидания - 200 часов
- Разъем для подключения гарнитуры 3.5 мм
- Радиус действия базы внутри помещения – до 50 метров
- Радиус действия базы на открытом пространстве – до 300 метров
- Стандарт DECT - CAT-iq2.0
- 3-х сторонняя конференция
- Быстрый набор
- LCD дисплей - 1.8" 128 x 160 TFT цветной дисплей
- Голосовые кодеки - Opus, AMR-WB (опция), G.722, PCMU, PCMA, G.726, G.729, iLBC
- HD Voice
- 1 Ethernet порт 10/100M (RJ-45)
- Питание POE
Комплектация
- Трубка W53H – 1 шт.
- Базовая станция W60B – 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зажим для крепления на поясе – 1 шт.
- Зарядная подставка – 1 шт.
- Адаптер питания: вход: AC 100~240В, выход: DC 5В, 600мA – 2 шт.
- Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yealink |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 8 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 8 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 |
| Время работы в режиме разговора | 18 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 150 |
- Цена: 6 817,27 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
