

DECT IP трубка Yealink W53H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DECT телефон Yealink W53H — дополнительная трубка для комплекта (базовая станция + трубка) SIP-телефона Yealink W53P. Телефон поддерживает протокол SIP и может принимать до 2 звонков одновременно.
Эта модель занимает промежуточное место между телефонами W52H и W56H и может работать с любой базовой станцией Yealink. С базовыми станциями других производителей телефон не работает.
Комплектация
- Трубка – 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядная подставка – 1 шт.
- Адаптер питания: вход: AC 100~240В, выход: DC 5В, 600мA – 1 шт.
- Зажим для крепления на поясе – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | аудио 3,5 мм |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Поддержка | DECT, GAP |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 100 |
| Время работы в режиме ожидания | 2 |
| Время работы в режиме разговора | 18 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 150 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 1.8 |
- Цена: 4 404,67 ₴
