

Лазерный проектор Optoma ZH406
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optoma ZH406 - лазерный проектор компактного размера с разрешением Full HD. Проектор рассчитан на работу в непрерывном режиме и не требует обслуживания. Можно размещать практически в любом положении, есть 1,6Х зум и вертикальный сдвиг объектива.
Проектор сертифицирован по стандарту 60529 IEC с классом пыленепроницаемости IP6X, что гарантирует длительную бесперебойную работу в режиме 24/7.
Преимущества Optoma ZH406:
- лазерный источник света c технологией DuraCore обеспечивает длительной срок службы, до 30000 часов при полной яркости
- разрешение видео Full HD 1080p
- яркость - 4500 ANSI люмен
- совместим с 4K и HDR
- встроенный динамик
- поддерживается подключение к локальной сети Ethernet (RJ45) для контроля
Технические характеристики проектора
- Технология отображения - DLP
- Разрешение видео - 1080p Full HD (1920x1080)
- Яркость - 4500 лмн
- Контрастность 300000:1
- Поддержка Full 3D
- Соотношение сторон 16:9
- Соотношение сторон, согласованное - 4:3
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/-30° по вертикали и горизонтали
- Проекционное отношение 1.4 - 2.24:1
- Проекционное расстояние - 1 - 9,4 м
- Качество цветопередачи (млн) - 1073.4
- Входы 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a поддержка 3D , 1 x VGA (YPbPr/RGB), 2 x Аудио 3.5мм, 1 x Mic 3.5мм
- Выходы 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм, 1 x Питание по USB-A 1.5A
- Управление и контроль - 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 12В триггер, 1 x micro USB сервис, 1 x 3D sync
- Мощность динамика - 2 динамика по 10 Вт
- Уровень шума - 30 дБ
- Горизонтальная развертка - 15.375 ~ 91.146 кГц
- Вертикальная развертка - 50 ~ 85 Гц (120 Гц для 3D)
- Равномерность светового потока - 85%
- Воздухонепроницаемый оптический блок IP6X
- Размер экрана - 0.81 м ~ 7.65 м (32" ~ 301.1") diagonal(Диагональ)
- Вес - 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub) |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 300000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 127 611,31 ₴
