

Проектор Vivitek DH3331
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vivitek DH3331 - проектор с высокой яркостью 5000 лм, высоким разрешением Full HD, зумом 1,7 Х и сдвигом линз.
Проектор оборудован портом HDBaseT, который позволяет передавать видео от источника сигнала по обычной витой паре (LAN) длиной до 100 метров. Проектор полностью совместим с системами автоматизации как AMX, Extron, Crestron и т.д., таким образом, проектор может быть быстро интегрирован в существующую инфраструктуру и управляться и настраиваться дистанционно.
Еще одна особенность - поддержка режима DICOM. Обладая этой опцией, проекторы становятся лучшим средством отображения градаций серого и идеально подходят медицинским работникам при просмотре рентгеновских снимков.
Для более комфортной работы проектор совместим с беспроводными устройствами передачи данных NovoConnect и NovoPRO. Объединенная система, проектор + беспроводное устройство, позволяют в полной мере реализовать концепцию BYOD и подключать к проектору до 64 пользователей одновременно. При этом, участникам встречи будут доступны такие возможности, как вывод изображений с нескольких устройств на один экран и быстрое переключение между подключенными источниками.
Особенности проектора
- Яркость - 5000 лм
- Разрешение - Full HD (1920 x 1080)
- Встроенные динамики - 2 х 7 Вт
- Подключение к локальной сети Ethernet (RJ45)
- Вертикальный и горизонтальный сдвиг линз
- Зум - 1,7X
- Совместимость с устройствами беспроводной передачи данных Vivitek NovoConnect и NovoPRO
- Герметичный оптический тракт Режим DICOM для медицинских тренингов и семинаров
Технические характеристики Vivitek DH3331
- Технология отображения - DLP
- Чип - 0.65” DMD
- Яркость - 5000 ANSI Lm
- Реальное разрешение - Full HD (1920 x 1080)
- Максимальное поддерживаемое разрешение - WUXGA (1920×1200) @60Hz
- Контрастность - 10000:1
- Срок службы лампы - 1,500 / 3,500 часов (Стандартный / Экономичный режим)
- Проекционная система - DLP®
- Проекционное отношение - 1.25 — 2.13:1
- Размер изображения по диагонали - 21″ — 361″
- Проекционное расстояние - 1 — 10 м
- Параметры объектива - F = 2.45 ~ 3.22, f = 18.8~32 мм
- Зум - 1.7x
- Формат изображения - 16:9
- Оффсет - 105% - 146%
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/- 30° по вертикали, +/- 25° по горизонтали
- 3D Ready
- Мощность динамика - 2 х 7 Вт
- Видеостандарты - SDTV (480i, 576i), EDTV (480p, 576p), HDTV (720p, 1080i, 1080p), NTSC (M, 3.58/4.43 МГц), PAL (B,D,G,H,I,M,N) SECAM (B,D,G,K,K1,L)
- Входные/выходные разъемы - VGA-In (15pin D-Sub) (x2), HDMI (x2: HDMI/MHLx1, HDMIx1), DVI-D, Component (5 BNC) (RGBHV), S-Video, Composite Video, Audio-In (RCA), Audio-In (Mini-Jack) (x3), VGA-Out (15pin D-Sub), Audio-Out (RCA), Audio-Out (Mini-Jack), RJ45 (x2: LANx1, HDBaseTx1), 12v Trigger, RS-232, 3D-Sync, USB A (Power Only), USB B (Service), Microphone (Mini-Jack), Remote Jack(wire remote)
- Уровень шума - 36/33 Дб (Обычный / Экономичный режим)
- Источник питания - AC 100-240V, 50/60Hz,
- Энергопотребление: 480Вт (Обычный режим), 380Вт (Эконом. режим), <0.5Вт (Standby)
- Гарантия на проектор - 3 года
- Гарантия на лампу - 1 год или 1000 часов (в зависимости от того, что наступит раньше)
- Вес - 8,4 кг
- Размеры - 445 x 331 x 162 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub), Ethernet, MHL |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Контрастность | 10000 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 3500 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 331 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 91 528,11 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
