

Проектор Vivitek DH3660Z
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivitek DH3660Z - компактный лазерный проектор для корпоративных клиентов с яркостью 4500 лм, разрешением Full HD и контрастностью 20000:1. Вы получите высокое качество изображения с яркими цветами.
Этот универсальный проектор оборудован 3 портами HDMI, зумом 1,5Х и вертикальным сдвигом линзы. Встроенный динамик обеспечит передачу аудио без отдельной системы озвучивания помещения.
Это отличное решение для конференц-залов и комнат переговоров.
Особенности проектора
- Лазерный проектор
- Яркость - 4500 лм
- Разрешение - Full HD (1920 x 1080)
- Встроенный динамик - 10 Вт
- Подключение к локальной сети Ethernet (RJ45)
- Вертикальный сдвиг линзы
- Зум - 1,5X
- Герметичный оптический тракт Режим DICOM для медицинских тренингов и семинаров
Технические характеристики Vivitek DH3660Z
- Технология отображения - DLP
- Яркость - 4500 ANSI Lm
- Реальное разрешение - Full HD (1920 x 1080)
- Максимальное поддерживаемое разрешение - WUXGA (1920×1200) @60Hz
- Контрастность - 20000:1
- Проекционное отношение - 1.39 — 2.09:1
- Размер изображения по диагонали - 26″ — 324″
- Проекционное расстояние - 1.2 — 10 м
- Параметры объектива - F = 2.42 ~ 2.97, f = 20.7~31.05 мм
- Зум - 1.5x
- Формат изображения - 16:9
- Оффсет - 115% - 128%
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/- 30° по вертикали, +/- 30° по горизонтали
- 3D Ready
- Мощность динамика - 10 Вт
- Видеостандарты - SDTV (480i, 576i), EDTV (480p, 576p), HDTV (720p, 1080i, 1080p), NTSC (M, 3.58/4.43 МГц), PAL (B,D,G,H,I,M,N) SECAM (B,D,G,K,K1,L)
- Входные/выходные разъемы - VGA-In (15pin D-Sub), HDMI Number of Ports (x3), Composite Video, Audio-In (RCA) , Audio-In (Mini-Jack), VGA-Out (15pin D-Sub), Audio-Out (Mini-Jack), RJ45 (1: LAN), RS-232, USB A (Power Only), USB miniB (Service), Microphone (Mini-Jack)
- Уровень шума - 35/29 Дб (Обычный / Экономичный режим)
- Источник питания - AC 100-240V, 50/60Hz,
- Энергопотребление: 330Вт (Обычный режим), 260Вт (Эконом. режим), <0.5Вт (Standby)
- Гарантия на проектор - 5 лет
- Вес - 7 кг
- Размеры - 395 x 341 x 136 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub), Ethernet, MHL |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Контрастность | 20000 |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 92 408,19 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
