

Проектор Vivitek DU4671Z-WH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivitek DU4671Z-WH - лазерный проектор для корпоративных клиентов с яркостью 5500 лм, разрешением WUXGA и контрастностью 20000:1.
Преимущества данной модели - яркое и качественное изображение, низкие эксплуатационные расходы. Проектор совместим с системой беспроводной презентации NovoConnect. NovoConnect обеспечивает подключение до 64 участников совещания через беспрводные сети, у вас будет возможность демонстрировать до 4 источников контента на экране.
2 встроенных динамика позволят воспроизводить аудио в кабинетах без системы озвучивания.
HDBaseT порт позволяет передавать контент на расстояние до 100 метров.
Это отличное решение для конференц-залов и комнат переговоров.
Особенности проектора
- Лазерный проектор
- Яркость - 5500 лм
- Разрешение - WUXGA (1920 x 1200)
- Встроенные динамики - 2 х 5 Вт
- Подключение к локальной сети Ethernet (RJ45)
- Зум - 1,65X
- Герметичный оптический тракт Режим DICOM для медицинских тренингов и семинаров
Технические характеристики Vivitek DU4671Z-WH
- Технология отображения - DLP
- Яркость - 5500 ANSI Lm
- Реальное разрешение - WUXGA (1920 x 1200)
- Максимальное поддерживаемое разрешение - WUXGA (1920×1200) @ 60 Гц
- Контрастность - 20000:1
- Проекционное отношение - 1.15 - 1.90:1
- Размер изображения по диагонали - 37″ — 201″
- Проекционное расстояние - 1.5 — 5 м
- Параметры объектива - F = 2.45 - 3.13, f = 17.23 - 27.9 мм
- Зум - 1.65X
- Формат изображения - 16:10
- Оффсет - 115%
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/- 30° по вертикали, +/- 30° по горизонтали
- 3D Ready
- Мощность динамика - 2 x 5 Вт
- Видеостандарты - SDTV (480i, 576i), EDTV (480p, 576p), HDTV (720p, 1080i, 1080p), NTSC (M, 3.58/4.43 МГц), PAL (B,D,G,H,I,M,N) SECAM (B,D,G,K,K1,L)
- Входные/выходные разъемы - VGA-In (15pin D-Sub), HDMI Number of Ports (x3: HDMI/MHLx1, HDMIx2), Composite Video, Audio-In (RCA) , Audio-In (Mini-Jack), VGA-Out (15pin D-Sub), Audio-Out (Mini-Jack), RJ45 (x2: HDBaseTx1, LANx1), RS-232, 3D-Sync (1: Out), USB A (Power Only), USB miniB (Service), Microphone (Mini-Jack)
- Уровень шума - 36/34 Дб (Обычный / Экономичный режим)
- Источник питания - AC 100-240V, 50/60Hz
- Энергопотребление - 430Вт (Обычный режим), 350Вт (Эконом. режим), <0.5Вт (Standby)
- Гарантия на проектор - 5 лет
- Вес - 10,7 кг
- Размеры - 360 x 451,5 x 151 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub), Ethernet, MHL |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 5500 лм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Контрастность | 20000 |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 193 177,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
