

Проектор Vivitek DW763Z-UST
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivitek DW763Z-UST - ультракороткофокусный проектор, который обеспечивает изображение диагональю 150 дюймов (381 см) на расстоянии 0,4 м от экрана. Разрешение WXGA, яркость 4000 лм и контрастность 120000:1 обеспечивают высокое качество изображения.
Проектор оснащен лазерно-фосфорным источником света, ресурс которого рассчитан на 20000 часов.
Встроенный динамик позволит обойтись без отдельной систем озвучивания помещения.
Особенности проектора
- Лазерный проектор
- Ультра короткофокусный - изображение с диагональю 150 дюймов на расстоянии 40 см от экрана
- Яркость - 4000 лм
- Разрешение - WXGA (1280 x 800)
- Встроенный динамик - 10 Вт
- Подключение к локальной сети Ethernet (RJ45)
- Коррекция изображения по 4 углам
- Ресурс - 20000 часов
Технические характеристики Vivitek DH763Z-UST
- Технология отображения - DLP
- Размер DLP-чипа - 0.65” DMD
- Яркость - 4000 ANSI Lm
- Реальное разрешение - WXGA (1280 x 800)
- Максимальное поддерживаемое разрешение - WUXGA (1920×1200) @ 60 Гц
- Контрастность - 12000:1
- Проекционное отношение - 0,24:1
- Размер изображения по диагонали - 80″ — 150″
- Проекционное расстояние - 4 — 41 cм
- Зум - 1X, фиксированный
- Формат изображения - 16:10
- Коррекция трапецеидальных искажений - +/- 30° по вертикали, +/- 30° по горизонтали
- 3D Ready
- Мощность динамика - 10 Вт
- Видеостандарты - SDTV (480i, 576i), EDTV (480p, 576p), HDTV (720p, 1080i, 1080p), NTSC (M, 3.58/4.43 МГц), PAL (B,D,G,H,I,M,N) SECAM (B,D,G,K,K1,L)
- Входные/выходные разъемы - VGA-вход (15pin D-Sub), Количество портов HDMI (x2), S-Video, Композитный видеосигнал, Аудио вход (RCA), Аудио вход (Mini-Jack), VGA-выход (15pin D-Sub), Аудио выход (Mini-Jack), RJ45, RS-232
- Уровень шума - 31/28 Дб (Обычный / Экономичный режим)
- Источник питания - AC 100-240V, 50/60Hz
- Энергопотребление - 380 Вт (Обычный режим), 31 Вт (Эконом. режим), <0.5Вт (Standby)
- Гарантия на проектор - 3 года
- Вес - 10,5 кг
- Размеры - 509 x 390 x 145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub), Ethernet, MHL |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Контрастность | 12000 |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 509 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 123 386,94 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
