




Интерактивная панель Vivitek Novotouch LK9820i
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vivitek Novotouch LK9820i - это интерактивный дисплей с большой диагональю 98 дюймов и разрешением 4K, которая обеспечивает отличное качество картинки и все возможности для интерактивной работы. Это отличное решение для презентаций, совещаний, видеоконференций и совместной работы с файлами и документами. Вы получите самое высокое качество изображения и яркие реалистичные цвета, а также все возможности для интерактивной работы.
LK9820i подойдет для конференц-залов, комнат переговоров и учебных заведений. Панель выполняет все возможные функции - отображение информации со встроенного компьютера, режим белой доски и интерактивной работы с документами трансляция экрана других устройств, которые можно подключаются проводом или без проводов.
Встроенная технология Novoconnect поддерживает беспроводную демонстрацию экрана с различных устройств - компьютеры, планшеты, мобильные телефоны. К одной панели можно подключить до 64 устройств, при этом панель можно виртуально разделить на 4 части и отображать экраны 4 устройств одновременно. С помощью панели вы полностью реализуете концепцию BYOD, каждый участник совещания может прийти со своим устройством и демонстрировать с него нужную информацию.
Подключение выполняется по беспроводной сети Wi-Fi, можно использовать офисную сеть, а можно организовать отдельную сеть с помощью встроенной точки доступа. Также панель можно подключить к проводной сети Ethernet.
Кроме того, технология NT LiveScreen позволяет передавать изображение с экрана на другие панели, которые подключены через сеть передачи данных. Таким образом, можно совместно работать с документами сразу в нескольких офисах без задействования оборудования для видеоконференцсвязи. Это отличное устройство для командной работы.
Особенности интерактивной панели Vivitek Novotouch LK9820i
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 98 дюймов
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- мощность динамика - 2 х 15 Вт
- ОС Android 5.0
- беспроводная сеть WiFi
- возможность установить встраиваемый компьютер (OPS)
- 3 года гарантии
Технические характеристики Vivitek Novotouch LK9820i
- Тип - интерактивная
- Диагональ - 98 дюймов
- Яркость - 500 кд/м2
- Подсветка - LED
- Глубина цвета - 10 бит
- Угол обзора по вертикали - 178 град.
- Угол обзора по горизонтали - 178 град.
- 20 касаний multi-touch
- Наработка на отказ - более 30000 часов
- Соотношение сторон - 16:9
- Тип сенсора - инфракрасный
- Количество касаний - 20 в ОС Windows, 10 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 px
- Контрастность - 1200:1
- Встроенный компьютер - Android 5.0, Quad Core ARM Cortex A53 CPU - Up to 1.4GHz, Mali™- 450, RAM2GB DDR3, 16GB
- Интерфейсы - HDMI v2 (x1), HDMI v1.4 (x2), DisplayPort (x1), VGA-In (x1),Audio-In (3.5mm) (x1), AV-In (x1), HDMI-Out (1080P) (x1),Audio-Out (3.5mm) (x1), Coaxial-Out (RCA) (x1), LAN (RJ45) (x1),RS232 (x1), USB Type A 2.0 (x4), USB Type A 3.0 (x2), USB Type B (x2)
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - до 250 Вт, режим ожидания < 0,5Вт
- Вес - 138 кг
- Размеры - 2242 x 1338 x 117 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Vivitek |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Операционная система | Android/Windows 7 |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 2242 мм |
| Ширина | 1338 мм |
| Высота | 117 мм |
| Длина столешницы | 2242 мм |
| Ширина столешницы | 1338 мм |
| Вес | 138 кг |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 98" |
- Цена: 1 176 356,26 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


