



IP телефон Fanvil X4U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fanvil X4U - корпоративный IP-телефон среднего уровня с 2 цветными экранами. Телефон обеспечивает отличное качество звука благодаря поддержке широкополосных кодеков Opus и G.722, а также высококачественному динамику от компании Harman. Вы получите кристально чистый звук и телефонные разговоры будут проходить на более высоком уровне.
Второй экран для подписи значений DSS-кнопок обеспечивает более дружественный пользовательский интерфейс, значительно упрощает настройку и не требует каждый раз менять надписи на бумажном вкладыше.
При необходимости можно добавить USB-адаптеры с поддержкой беспроводной связи wi-fi для передачи данных или bluetooth для подключения беспроводных гарнитур.
Особенности ip-телефона Fanvil X4U
- 12 SIP-аккаунтов
- 32цветных дисплея - основной с диагональю 2,8 дюйма и дополнительный с диагональю 2,4 дюйма
- 2 порта Gigabit Ethernet
- 6 программируемых клавиш (до 30 значений на 5 страницах)
- Опциональные usb-адаптеры для Wi-Fi и Bluetooth
- Телефон без блока питания - питание PoE, блок питания заказывается отдельно
Технические характеристики ip-телефона Fanvil X4U
- Микрофон и спикерфон HD качества, динамик производства компании Harman
- Кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, AMR, iLBC
- Широкополосные кодеки: Opus, G.722, AMR-WB
- Полнодуплексное эхоподавление
- Обнаружение речевой активности (VAD)
- Генерация комфортного шума(CNG)
- Компенсация потерянных пакетов (PLC)
- Динамический джитер буфер
- Передача DTMF: In-band, RFC2833, SIP INFO
- 2 порта Gigabit Ethernet в режиме работы Bridge
- Режим получения IP – Статический, DHCP, PPPoE
- Поддержка 802.1x
- Поддержка VPN: L2TP (базовый, нешифрованный) / OpenVPN
- Поддержка VLAN
- Поддержка QoS
- Протокол SIP2.0 over UDP/TCP/TLS
- Сетевые протоколы: RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, L2TP (Basic Unencrypted), OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR069
- Автонастройка через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP опция 66/SIP PNP/TR069
- Возможность конфигурировать опции автонастройки по протоколу DHCP (66, 43, 150, пользовательские)
- Управление через веб-интерфейс
- 1 порт USB
- Книга контактов на 1000 записей
- Поддержка EHS гарнитур
- Электропитание - DC 5В/2А
- Рабочая температура - 0 - 45 ℃
- Влажность - 10 - 95%
- Габариты - 214 x 188 x 181 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB 2.0, Gigabit Ethernet, LAN, USB, WAN, Wi-Fi |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, HD Voice, PoE, Wi-Fi |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 12 |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 214 |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 181 |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8 |
- Цена: 5 754,05 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
