




Интерактивная панель Newline TT-6518VN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NEWLINE TT-6518VN - интерактивная панель с диагональю 65 дюймов и ультравысоким разрешением 4K. Большой угол обзора и отсутствие эффекта паралакса обеспечивают отличное качество картинки, яркие цвета, высокий контраст и четкость.
В панели реализована уникальная технология Optical Bonding - это оптическая склейка защитного стекла и LCD экрана без воздушной прослойки, что существенно повышает прочность и износостойкость панели, улучшает качество изображения.
Технология IR Touch, разработанная компанией Newline, облегает взаимодействие с пользователем и поддерживает различные способы взаимодействия с пользователем, в том числе рукописный ввод.
Встроенная оболочка Андроид обеспечивает понятный пользовательский интерфейс. Вы сможете настроить внешний вид пользовательского интерфейса под свои потребности.
Опционально предлагается встраиваемый компьютер, на который можно установить ОС Windows.
Панель совместима с различными устройствами - компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
Это отличное решение для учебных заведений и корпоративного применения.
Особенности интерактивной панели NEWLINE TT-6518VN
- Тип - интерактивный дисплей
- Диагональ - 65 дюймов
- Размер изображения - 1430 х 805 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- мощность динамика - 2 х 15 Вт
- ОС Android 5.1
- Беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц
- возможность установки опциональный компьютер (OPS)
- 3 года гарантии
Технические характеристики NEWLINE TT-6518VN
- Яркость - 370 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Глубина цвета - 8 бит
- Угол обзора по вертикали - 178 град.
- Угол обзора по горизонтали - 178 град.
- 20 касаний multi-touch
- Выходы управляющие - USB-B
- Наработка на отказ - более 30000 часов
- Управление - пульт, RS-232, HDMI
- Соотношение сторон - 16:9
- Тип сенсора - ИК
- Количество касаний - 20
- Слот для опционального компьютера OPS - 4K@60Hz
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 px
- Контрастность - 4000:1
- Интерфейсы на фронтальной панели - HDMI 1.4 ? 1, USB(Touch) ? 1, USB(Dynamic) ? 2
- АВ-входы - HDMI 2.0 ? 2, HDMI 1.4 ? 1, DP 1.2 ? 1, USB(Touch) ? 4
- АВ-выходы - HDMI Out (Support 4K@60Hz) ? 1, Line Out(Earphone) ? 1, SPDIF Out ? 1
- Прочие порты - USB 2.0(Android) ? 1, USB 2.0(Dynamic) ? 1, RS232 ? 1, RJ45 ? 2, USB 3.0(Dynamic) ? 1, OPS Slot(4K@60Hz) ? 1, DC 5V-2A Out ? 1
- ПО в комплекте - Teach Infinity Pro, NewLine Cast, NewLine Broadcast, NewLine Display Management
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - до 250 Вт, режим ожидания < 0,5Вт
- Вес - 39 кг
- Размеры - 1547 x 944 x 90 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Newline |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1547 мм |
| Ширина | 944 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина столешницы | 1547 мм |
| Ширина столешницы | 944 мм |
| Вес | 39 кг |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
- Цена: 121 010,72 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
