




Интерактивная панель Newline TT-7518VN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NEWLINE TT-7518VN - интерактивная панель с диагональю 75 дюймов и ультравысоким разрешением 4K. Панель обеспечивает высокое качество изображения и большие углы обзора, высокий контраст и четкость. В панели реализована уникальная технология Optical Bonding - это оптическая склейка защитного стекла и LCD экрана без воздушной прослойки, что существенно повышает прочность и износостойкость панели, улучшает качество изображения.
Технология IR Touch, разработанная компанией Newline, облегает взаимодействие с пользователем и поддерживает различные способы взаимодействия с пользователем, в том числе рукописный ввод.
Встроенная оболочка Андроид обеспечивает понятный пользовательский интерфейс, опционально предлагается встраиваемый компьютер. Вы сможете настроить внешний вид пользовательского интерфейса под свои потребности Панель совместима с различными устройствами - компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
Это отличное решение для учебных заведений и корпоративного применения.
В комплект поставки входит комплект программного обеспечения, которое сделает более удобной и простой работу с панелью. В том числе, вы получите программу для удобной трансляции с других устройств на панель (Cast), трансляцию всего, что происходит на панели на другие устройства (Broadcast). А также ПО для удаленного управления панелями Newline.
Панель поддерживает различные варианты подключения: видеовходы и видеовыходы, проводная и беспроводная локальная сеть.
Особенности интерактивной панели NEWLINE TT-7518VN
- Тип - интерактивный дисплей
- Диагональ - 75 дюймов
- Размер изображения - 1651 x 972 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- мощность динамика - 2 х 15 Вт
- ОС Android 5.0.1
- Беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц
- возможность установки опциональный компьютер (OPS)
- 3 года гарантии
Технические характеристики NEWLINE TT-7518VN
- Тип - интерактивная
- Диагональ - 75 дюймов
- Яркость - 370 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Глубина цвета - 8 бит
- Угол обзора по вертикали - 178 град.
- Угол обзора по горизонтали - 178 град.
- 20 касаний multi-touch
- Наработка на отказ - более 30000 часов
- Управление - пульт, RS-232, HDMI
- Соотношение сторон - 16:9
- Тип сенсора - ИК
- Количество касаний - 20
- Слот для опционального компьютера OPS - 4K@60Hz
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 px
- Контрастность - 4000:1
- Интерфейсы на фронтальной панели - HDMI 1.4 ? 1, USB(Touch) x 1, USB(Dynamic) ? 2
- АВ-входы - HDMI 2.0 x 2, HDMI 1.4 x 1, DP 1.2 x 1, USB(Touch) ? 4
- АВ-выходы - HDMI Out (Support 4K@60Hz) x 1, Line Out(Earphone) x 1, SPDIF Out x 1
- Прочие порты - USB 2.0(Android) x 1, USB 2.0(Dynamic) x 1, RS232 x 1, RJ45 ? 2, USB 3.0(Dynamic) x 1, OPS Slot(4K@60Hz) x 1, DC 5V-2A Out x 1
- Беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц
- ПО в комплекте - Teach Infinity Pro, NewLine Cast, NewLine Broadcast, NewLine Display Management
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - до 400 Вт, режим ожидания < 0,5Вт
- Вес - 50,5 кг
- Размеры - 1771 x 1071 x 108 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Newline |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1771 мм |
| Ширина | 1071 мм |
| Высота | 108 мм |
| Длина столешницы | 1881 мм |
| Ширина столешницы | 1071 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75 |
- Цена: 220 019,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
