


IP видео домофон Fanvil i16V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil i16V - SIP видеодомофон (интерком) с одной кнопкой вызова для уличного использования. Основной акцент сделан на надежность и защищенность конструкции: степень защиты от влаг и пыли IP65, ударопрочность IK10 и температурный диапазон от -40 до +70 градусов Цельсия. Это позволит использовать оборудование в самых неблагоприятных условиях.

Качественный звук обеспечивается поддержкой широкополосного аудио и системой подавления фоновых шумов. Мощность динамика 3 Вт
i16V поддерживает HD видео с разрешением 720P, в том числе и режим ночной инфракрасной сьемки.
Видеодомофон поддерживает ONVIF и может быть интегрирован в системы видеонаблюдения и записи видео.
Поддерживаются следующие режимы работы:
- удаленное открытие двери при подключении электрического замка
- возможность подключить датчик, при срабатывании которого происходит уведомлении о событии (тревожный сигнал) на подключенные SIP-устройства с одновременной записью видео на сетевое устройство
- возможность подключить аудиовыхода домофона на камеру видеонаблюдения, чтобы передавать звук и видео на сервер NVR, который ведет запись в режиме 24 часа в сутки
- возможность подключить внешний динамик к аудиовыходу i16V с возможностью голосового уведомления по событию или проигрывание музыки в постоянном режиме
Технические характеристики Fanvil i16V
- 2 SIP аккаунта;
- 1 кнопка с возможностью программирования функций (DSS);
- Полнодуплексная аудиосвязь;
- Sensor: 1/2.7” color CMOS
- Видео кодек: H.264;
- Основной видеопоток: 1280×720@25fps
- Второй видеопоток: 704×576(D1)@25fps
- Форматы изображений: MJPEG / PNG / BMP / GIF;
- Минимальное освещение 0,1 люкс
- Степень защиты IP65 и IK10;
- Плата 1 реле;
- 802.3af PoE (класс 3 - 6:49 ~ 12.95W) или внешний источник питания;
- 1 порт Ethernet 10/100BASE-T (RJ-45)
- Поддержка питания PoE 802.3af (класс 0 - 12.95W) 48V / 380mA.
- Блок питания: DC12V/1A
- 2 relays: MAX DC30V/2A, AC125V/0.5A
- Active switching output: 12V/500mA DC(only 1 relay support)
- 2 indoor magnetic switch
- Рабочая температура: -40 - +70 градусов.
- Рабочая влажность: 10 – 90 %.
- Размеры домофона: 195 x 120 x 34 мм
- Вес: 1015 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Нет |
| Установка на улице | Да |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 112 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 84 град. |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1015 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 9 680,86 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
