
Спикерфон EPOS Expand 30+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EPOS Expand 30+ - универсальный спикерфон с поддержкой USB и Bluetooth. Модель подойдет для использования с компьютером и мобильным телефоном в конференц-залах небольшого размера до 8 человек.
С помощью спикерфона в сможете провести конференц-звонок из любого места, где есть интернет или мобильная связь.
В комплект поставки входит USB Bluetooth адптер для подключения к компьютеру без встроенного Bluetooth.
Кроме того, можно объединить в одну конференцию 2 звонка - с мобильного телефона и через компьютер. Для дополнительного удобства на спикерфоне есть кнопки управления - ответ на звонок, отключить микрофон, регулировка громкости.
Оптимизирован для использования с платформами унифицированных коммуникаций - Zoom, Google Meet, Cisco Webex, Avaya, IBM и другими.
Компания EPOS до 2020 года называлась Sennheiser Communications.
Особенности спикерфона:
- проводное и беспроводное подключение
- работа от аккумулятора
- для переговорных комнат до 8 человек
- в комплект поставки входит USB-Bluetooth-адаптер (донгл)
Технические характеристики спикерфона Expand 30+:
- Код производителя - 1000224
- Проводное подключение - USB-C
- Беспроводное подключение - Bluetooth 5.0
- Профили Bluetooth - A2DP 1.3 + AVRCP 1.6 + DI 1.3 + HFP 1.7 + HSP 1.2
- Полнодуплексное общение
- Многоуровневая система шумоподавления
- Динамические адгоритмы повышения качества аудио
- Питание от аккумулятора
- Время зарядки - 2,5 часа
- Время работы от аккумулятора в режиме разговора - 18 часов
- Диапазон воспроизводимых частот - 100 - 20000 Гц
- Диапазон передаваемых частот микрофона - 150 – 7500 Гц
- Кнопки управления на корпусе
- Поддерживаемые операционные системы - Windows, Mac
- Размер - 120 мм х 37 мм
- Вес - 314 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- донгл BTD 800 USB
- адаптер USB-C - USB-A
- чехол для перевозки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 8 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 314 г |
- Цена: 9 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
