
IP домофон Fanvil i10
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil i10 - недорогой SIP домофон с 1 кнопкой вызова. Обеспечивает отличное качество двухсторонней громкой связи и может подключаться к IP-АТС и другому SIP-оборудованию. Домофон выполнен в пластиковом корпусе и рассчитан для использования внутри помещения, защита от влаги и пыли по стандарту IP54, рабочий диапазон температуры от -20 до +50 градусов Цельсия.
Основное преимущество данной модели - очень низкая цена. Тем не менее вы получите качественное решение для удаленного открытия двери и общения с посетителями.
Особенности и возможности i10
- 1 кнопка
- пластиковый корпус (ABS)
- качественное двухстороннее общение - HD аудио, кодек Opus, система акустического эхоподавления (AEC), динамик мощностью 1 Вт
- 1 выходной интерфейс для подключения к замку
Технические характеристики Fanvil i10
- 2 SIP аккаунта;
- 1 функциональная кнопка;
- Полнодуплексная аудиосвязь;
- Кодеки: G.711a/u, G.729AB, iLBC, G.722, Opus;
- Динамический джиттер буфер до 300 мс;
- Степень защиты IP54;
- Варианты открытия двери: DTMF, удаленно через веб-интерфейс
- Поддержка VPN: L2TP (без шифрования), OpenVPN;
- Встроенный файервол;
- 1 порт Ethernet 10/100BASE-T (RJ-45);
- Поддержка питания PoE;
- Блок питания: DC12V/1A;
- 1 short circuit input interface;
- 1 relay NC/NO Contacts, Max DC30V/1A, AC125V/0.5A;
- Active switching output: 12V/650mA DC;
- Рабочая температура: -20 - +50 градусов;
- Рабочая влажность: 10 – 90 %;
- Размеры домофона: 88 x 88 x 31 мм;
- Вес: 135 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Нет |
| Установка на улице | Нет |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип матрицы | нет |
- Цена: 3 212,28 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
