

Система видеоконференций Yealink VC210 Teams Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink VC210 - терминал видеоконференцсвязи для Microsoft Teams. В одном корпусе объединены кодек и камера. Система работает на базе Андроид 9.0 со специальной прошивкой, которая адаптирована для Microsoft Teams.
Для работы не требуется компьютер. Это полностью автономное и готовое к работе устройство.
Камера обеспечивает самое высокое качество видео с разрешением Ultra HD 4K.
Это отличное решение для кабинетов руководителей или для небольших комнат переговоров до 7 человек.
Важное преимущество данной системы - легкость монтажа и минимум соединительных кабелей. Обычно VC210 крепится над экраном и соединяется с экраном HDMI-кабелем. Также для работы нужна электрическая розетка 220 В или локальная сеть Ethernet с поддержкой PoE. Спикерфон подключается через Bluetooth, управление осуществляется с помощью пульта.

Основные преимущества и технические характеристики:
- максимально разрешение видео - Ultra HD 4K
- угол обзора по диагонали 120 градусов
- цифровой зум 3Х
- поддерживает широкополосный звук HD Voice
- спикерфон с 6 встроенными микрофонами захватывает звук на расстоянии до 3 метров
- поддерживает широкополосный звук HD Voice
- технологии шумоподавления и подавления эха
- поддержка Bluetooth
- для работы достаточно 2 кабелей
- очень простой монтаж - установка на стол или сверху экранах
- поддержка Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц
- 1 порт Ethernet (RJ-45)
- 2 порта USB
- 1 порт HDMI
- питание от сети Ethernet, в комплект поставки входит PoE-адаптер
- возможность управления с помощью сенсорных экранов (тачскин) или с пульта
- размеры - 300 х 70 х 86 мм
Поддержка функций Teams
- календарь поддерживает синхронизацию списка конференций
- подключение к конференции нажатием на одну кнопку (Join Teams Button)
- приглашение в конференцию с компьютера через Bluetooth
- просмотр контента
- режим белой доски (Whiteboard)
Комплект поставки
- терминал VC210
- спикерфон CP900
- USB-кабель 5 метров
- пульт дистанционного управления VCR20-MS
- PoE адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
- Цена: 72 721,28 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
