



USB камера + спикерфон Yealink UVC30-CP900-BYOD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink UVC30-CP900-BYOD - комплект оборудования для проведения видеоконференций через компьютер, который состоит из USB-камеры, USB-спикерфона и специального хаба BYOD-BOX. Оборудование устанавливается в комнате переговоров и подключается с помощью HDMI-кабеля к экрану. Для проведения конференции нужно принести свой ноутбук и подключить с помощью USB-кабеля к хабу BYOD-BOX.
Обычно камера устанавливается над экраном, спикерфон на столе, а BYOD-BOX можно закрепить либо под столом, либо поставить на стол.
UVC30-CP900-BYOD рекомендуется использовать в небольших комнатах переговоров до 7 человек. Также это хорошее решение для кабинетов руководителя. Нужно только учитывать, что рекомендуемое расстояние от спикерфона до говорящего не более 2,5 метров. Широкоугольный объектив камеры позволит получить качественную картинку даже в помещениях, где все участники конференции находятся близко к экрану.

При необходимости оборудование можно легко перенести в другой кабинет.
Система может работать с любой программой для видеоконференций, совместной работы и унифицированных коммуникаций. Оборудование сертифицировано для Teams, Skype for Business, Zoom.
Еще одна интересная особенность - хаб может заряжать подключенное устройство через порт USB-C, например, ноутбук, с которого проводится конференция. Это позволит уменьшить количество кабелей и проводов на столе в конференц-зале.
Технические характеристики камеры UVC30:
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 120 градусов
- цифровой зум 3Х
- ePTZ
- 1/2.5” CMOS, 8.51M пикселей
- поддержка WDR (Wide Dynamic Range)
- баланс белого - автоматический, ручная настройка, ATW
- автофокус
- Auto Framing - камера распознает лица присутствующих и автоматически настраивается таким образом, чтобы показать всех присутствующих
Технические характеристики спикерфона CP900:
- широкополосный звук HD Voice
- подавление окружающих шумов и эха
- захват звука на расстоянии до 2 - 2,5 метров
- поддержка USB и Bluetooth
- кнопки управления на корпусе спикерфона, в том числе кнопка Teams
- мощность динамика (RMS) - 3 Вт
Технические характеристики хаба BYOD-BOX:
- 2 порта USB 3.0
- 1 порт HDMI (видеовыход)
- 1 кабель с портом USB-C для подключения к компьютеру
- питание от сети 220 В
Код производителя - 700-830-000
Комплект поставки:
- камера UVC30
- спикерфон CP900
- модуль BYOD-BOX
- блок питания
- USB-кабели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 919,90 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
