
Видеотелефон для Teams Yealink VP59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink VP59 Teams Edition - видеотелефон представительского уровня с прошивкой, которая специально адаптирована для работы с Microsoft Teams. Специальное экранное меню делает работу с Teams максимально комфортной и похожей на работу с компьютера.
Телефон обеспечивает самое высокое качество голоса за счет использования Yealink Optimal HD Voice, которая обеспечивает кристально чистый звук и подавляет фоновые шумы и эхо. Качественная HD-камера обеспечивает видео с разрешением Full HD 1080p.
Видеотелефон оснащен портом HDMI, который позолит выводить видео на монитор или телевизор. Также можно приобрести дополнительную камеру UVC30 и беспроводной микрофон. Это позволит комфортно проводить видеоконференции в кабинетах большого размера.
VP59 поддерживает все возможности телефонов бизнес-класса и является отличным решением для руководителей. Среди этих возможностей - поддержка беспроводных Wi-Fi сетей, поддержка Bluetooth для подключения гарнитуры, порт USB, полнодуплексный режим громкой связи.
Yealink VP59 Teams Edition сертифицирован компанией Microsoft для использования с системой Teams, что гарантирует полную совместимость и поддержку всех возможностей. Это отличное решение, если вы ищите видеотелефон для Teams.
Технические характеристики видеотелефона VP59 Teams Edition
- Сенсорный экран с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280х800
- Разрешение видео Full HD (1920x1080, 30 кадров/с)
- USB камера 2 Мпикс со шторкой
- Углы обзора 84° (горизонталь), 54° (вертикаль)
- Регулировка угла наклона камеры
- Подавление эха (AEC), автоматическая регулировка чувствительности микрофона (AGC), генератор комфортного шума (CNG)
- Повышение качества звука с помощью технологии Yealink Noise Proof
- Поддержка 2 потоковой передачи видео + контент
- Операционная система - Android 7.1
- Работа с контактами, корпоративная книга, статус (Presence), фото контакта
- Поддержка русского языка в экранном меню и веб-интерфейсе
- Поддержка Wi-Fi 2.4 и 5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac
- Поддержка Bluetooth 4.2
- Шифрование TLS
- Настройка через веб-интерфейс, экранное иеню или Autoprovision
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ45)
- 2 порта USB
- 1 порт RJ9 для подключения гарнитуры
- 1 порт HDMI (видеовыход с поддержкой аудио)
- Питание через PoE (IEEE 802.3af) или от блока питания 12В/1А
- Размеры - 273 х 226 х 285 х 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 100 м |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 1,2 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
- Цена: 40 327,25 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
