

Управляемая камера Yealink UVC50
Yealink UVC50 - управляемая PTZ камера для видеоконференций для комнат переговоров среднего размера на 5-12 человек. Это камера профессионального уровня, которая передает качественное видео с разрешением Full HD при 60 кадрах в секунду. Вы получите качественное и реалистичное изображение, которое поможет проводить видеоконференции на самом высоком уровне. Возможность поворота вправо-влево и вверх-вниз, а также 5-кратный оптический зум обеспечивают дополнительный комфорт и удобство работы.
Yealink UVC84 - камера с оптическим зумом и автоматической настройкой кадра (авто фрейминг)
Yealink UVC86 - камера с оптическим зумом, широким углом обзора и интеллектуальными технологиями настройки (авто фрейминг, слежение за говорящим, слежение за докладчиком)
Благодаря оптическому зуму вы получите высокое качество изображения в тех случаях, когда расстояние между камерой и столом превышает 3 метра. Вы сможете приблизить выступающего или всех сидящих за столом и получить качественное изображение крупным планом.
Камера подключается к компьютеру через USB и ее можно использовать с различными программами для видеоконференций через компьютер и унифицированных коммуникаций. UVC50 сертифицирована для видеоконференций Microsoft Teams и Zoom. Также мы предлагаем готовые комплекты на базе камеры для видеоконференций Zoom и Teams.

Основные преимущества и технические характеристики:
- разрешение видео - Full HD 1920x1080 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 91 градус
- оптический зум 5Х
- поворот по горизонтали - +-30 градусов
- поворот по вертикали - +-20 градусов
- автофокус
- 1 порт USB
- 2 аудио порта 3,5 мм (line in, line out)
- различные варианты установки - над экраном, на столе, на стене
- совместимые операционные системы - Windows7, Windows10, Mac OS 10.10 и выше
Комплект поставки:
- камера
- блок питания
- USB-кабель
Дополнительно можно приобрести пульт управления. Стоимость - 50 дол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 48 480,85 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
