




Управляемая 4K камера с зумом Aver CAM540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Веб-камера для видеоконференций Aver CAM540 - это управляемая камера с оптическим зумом, которая поддерживает передачу видео с ультравысоким разрешением 4К. Благодаря этому Вы получите максимально реалистичное изображение и сможете проводить видеоконференции на самом высоком уровне.
Камеру подключается к компьютеру в режиме Plug-and-Play, как обычная веб-камера, устанавливать драйвера и дополнительные программы не нужно.
Преимущества Aver CAM540:
- сверхвысокое разрешение 4K UltraHD
- 16 кратный зум
- интерфейс подключения USB 3.1
- автоматическая настройка кадра SmartFrame
- удобное управление камерой с пульта дистанционного управления
- камера сертифицирована компаниями Microsoft для Skype for Business и Teams и Zoom

Технические характеристики камеры:
- датчик - 1/2.3 CMOS-матрица 12,35 MП, с возможностью работы при низкой освещенности
- разрешение видео - 4K, 1080p, 720p , 640x480, 320x240
- формат видео - YUV, MJPEG
- минимальное рабочее расстояние - 1 метр
- поворот (вправо, влево) - ±160°
- наклон - +90°(вверх), -30° (вниз)
- 10 предустановленных режимов камеры (через пульт дистанционного управления)
- USB-порт 2.0, 3.1 Gen1
- поддержка UVC (USB Video Class) 1.1
- управление через пульт ДУ, VISCA/pelco P/pelco D через RS232, UVC
- поддерживаемые операционные системы - Windows 7/8/8.1/10, Mac OS X 10.7 или позднее, Google Chromebook версии 29.0.1547.70 платформа 4319.79.0
- размеры упаковки - 227*189*261 мм
- вес упаковки - 2,54 кг
- камера - 97,8 x 130,7 x 171,1 мм, вес - 1,5 кг
- пульт ДУ - 200 x 50 x 21 мм
Камера подойдет для конференц-залов среднего и большого размера до 50 человек. Ее можно использовать для проведения видеоконференций и вебинаров, записи видео и совещаний, трансляции видео в режиме реального времени.
Комплект поставки- камера
- блок питания
- пульт управления
- крепление для установки на стену или потолок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 16 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 30 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
- Цена: 69 636,13 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
