

Система видеоконференций Yealink MVC300 II
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink MVC300 II - комплект оборудования для видеоконференций Microsoft Teams Room. В комплект поставки входит мини-компьютер, камера, спикерфон и консоль управления. Исходя из возможностей спикерфона и камеры, данный комплект рекомендуется для небольших помещений на 2-7 человек, где они располагаются близко к экрану и камере.
Камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора по горизонтали 120 градусов. Рекомендуемое расстояние от камеры до участников - от 1 до 4 метров.
Код производителя - 1106933
Комплект поставки:
- UVC30 - широкоугольная фиксированная камера c разрешением 4K
- CP900 - спикерфон с радиусом действия микрофона около 2 метров
- мини-компьютер MCore на базе процессора INTEL Core™ i5 quad-core с лицензионной ОС Windows 10 IoT Enterprise и программным обеспечением для видеоконференций Microsoft Teams Room (MTR)
- MTouch II - консоль управления с экраном с диагональю 8 дюймов, используется для управления конференцией и для подключения беспроводных адаптеров для презентаций WPP20
Технические характеристики Yealink MVC300 II:
- разрешение видео Ultra HD (4K)
- цифровой зум - 3Х
- угол обзора по диагонали - 120 градусов
- поддержка протокола UVC 1.1 и UVC 1.5
- частотный диапазон динамика - 110 Гц - 20 кГц
- мощность динамика - 5 Вт
- радиус действия микрофона в спикерфоне - 2 метра
- управление конференцией - с экрана консоли управления, диагональ 8 дюймов, разрешение 1280х800
- возможность подключения ноутбуков и компьютеров для передачи контента, проводное (HDMI, USB-C) и беспроводное с помощью адаптера WPP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 7 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 100 м |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 154 257,25 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
