

Система видеоконференций Yealink MVC500 II Wireless
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink MVC500 II или MVC500 II-WirelessMIC - комплект оборудования для видеоконференций Microsoft Teams Room, который рекомендуется использовать в конференц-залах среднего размера на 7-10 человек. В комплект поставки входит все необходимое оборудование и программное обеспечение для проведения видеоконференций.
Камера с функцией PTZ поворачивается по горизонтали и вертикали и может приближать изображение благодаря 5-кратному оптическому зуму. Это позволит обеспечить качественное видео в достаточно больших помещениях, где участники находятся на расстоянии 4-5 метров от камеры и более.
Беспроводные микрофоны оснащены системой подавления окружающих шумов и обеспечивают кристально-чистый звук.
Код производителя - 1106908
Комплект поставки:
- UVC50 - поворотная PTZ камера c оптическим зумом 5Х и разрешением Full HD
- 2 x CPW90 - 2 беспроводных микрофона с радиусом действия 3 метра каждый, аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора около 20 часов
- мини-компьютер MCore на базе процессора INTEL Core™ i5 quad-core с лицензионной ОС Windows 10 IoT Enterprise и программным обеспечением для видеоконференций Microsoft Teams Room (MTR)
- MTouch II - консоль управления с экраном с диагональю 8 дюймов, используется для управления конференцией и для подключения беспроводных адаптеров для презентаций WPP20
- MSpeaker II - динамик с поддержкой широкополосного звука (HD audio) мощностью 40 Вт
Технические характеристики Yealink MVC500 II:
- разрешение видео - Full HD (1080p)
- оптический зум - 5Х
- поворот камеры по горизонтали - 60 градусов
- поворот камеры по вертикали - 40 градусов
- угол обзора по диагонали - 91 градус
- поддержка протокола UVC 1.1
- частотный диапазон динамика - 110 Гц - 20 кГц
- мощность динамика - 4 х 10Вт
- радиус действия микрофона CPW90 - 3 метра
- управление конференцией - с экрана консоли управления, диагональ 8 дюймов, разрешение 1280х800
- возможность подключения ноутбуков и компьютеров для передачи контента, проводное (HDMI, USB-C) и беспроводное с помощью адаптера WPP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 171 886,65 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
