


IP-телефон Yealink SIP-T58A Teams Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIP-T58A - это ip-телефон премиум-класса для работы в Microsoft Teams. Дизайн и поддержка самых передовых возможностей делают телефон отличным выбором для руководителей. Телефон оснащен большим экраном тачскрин, поддерживает Bluetooth, есть порт USB.
Эта версия телефона специально адаптирована для работы в Microsoft Teams.
Преимущества телефона Yealink SIP-T58A для Teams:
- поддержка звонков и конференций (meetings) в Teams и SFB
- высокое качество звука, за счет использования самых современных технологий Yealink по повышению качества звука и подавлению окружающих шумов Optimal HD audio и Yealink Noise Proof, вы получите кристально чистый звук для максимально комфортного общения
- специальный экранный интерфейс для удобной работы с Teams, что облегчает обучение пользователей
- поддержка платформ Microsoft, Yealink и Unify для централизованной удаленной настройки и мониторинга работы устройств
- поддержка работы в гибридном режиме - Teams + SIP
- большой сенсорный экран с диагональю 7 дюймов
- поддержка Office 365
- встроенный Bluetooth, поддержка беспроводных гарнитур
Технические характеристики Yealink SIP-T58A:
- цветной экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024 x 600, тачскрин
- чипсет Optima HD
- сделан на базе ОС Андроид
- поддержка функций по управлению звонками - P2P call, Cloud PSTN call, Call hold/Call mute/Call transfer/Call forward, Group SimRing, Second forwarded if unanswered, Block calls without caller ID
- поддержка функций по управлению конференциями - подключение в один клик, добавление участника в существующую конференцию, Mute/Unmute учатсников, отображение информации о конференции, доступ к календарю и планирование конференций, проверка статуса участников
- работа с контактами и статусом (Presence and Contacts) - синхронизация статуса присутствия с клиентом, контроль статуса других сотрудников, доступ к корпоративному каталогу, показ картинки контакта, история звонков, синхронизация логов звонков
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 2 порта USB
- 1 порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- автонастройка через код активации
- провизионинг
- поддержка Yealink RPS
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- поставляется без блока питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Callback (Обратный вызов), TLS, SRTP, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB, LAN, WAN |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Количество линий | 1 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 259 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 215 |
| Вес | 900 кг |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 7 |
- Цена: 20 803,09 ₴
