

IP телефон Yealink SIP-T43U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SIP-T43U - ip-телефон корпоративного уровня для сотрудников, которые принимают много звонков. Телефон поддерживает 12 sip-аккаунтов и оснащен программируемыми кнопками для быстрого набора. SIP-T43U обеспечивает очень высокое качество связи и четкость передачи голоса.
Это обновленная версия модели SIP-T42S, которая работает только с протоколом SIP. В новой модели улучшена аппаратная база, реализованы новые технологии повышения качества звука, добавлены 2 порта USB.
SIP-T43U - хороший выбор для рабочего места серетаря или руководителя с отличным соотношением качество/цена. При необходимости к телефону можно подключить консоли расширения и получить до 60 кнопок быстрого набора или 180 виртуальніх кнопок при переключении экранов на консоли.
Особенности и преимущества телефона Yealink SIP-T43U:
- 12 линий
- экран среднего размера, диагональ 3,7 дюйма
- 8 кнопок выбора линии с настройкой на другие функции, можно получить до 21 значения DSS кнопок на 3 экранах
- подключение до 3 консолей расширения EXP43 с дополнительными программируемыми кнопками
- отличное качество связи, благодаря технологии Yealink Optima HD
- поддержка кодека Opus
- поддержка беспроводных Wi-Fi сетей и bluetooth при покупке специальных адаптеров
- 2 порта USB
- запись звонков на USB флешку
- конференция на 5 участников
- полная поддержка русского языка, в том числе веб-интерфейс, экранное меню, контакты, кнопки цифр с русскими буквами

Технические характеристики телефона Yealink SIP-T43U:
- поддержка протокола SIP
- совместимость с любыми ip-атс, в том числе и с 3CX
- поддержка режима работы без sip-сервера - прямой вызов по IP (peer-to-peer)
- загрузка мелоии звонка
- звуковое оповещение при пропадании подключени к сети
- голосовые кодеки - G.711 (A/u),G.723.1, G.729AB, G.726, iLBC, Opus
- прием и передача сигналов DTMF - In-band, Out-of-band (RFC2833), SIP INFO
- ведение логов (PCAP)
- работа за NAT, поддержка STUN
- 2 порта Gigabit Ethernet
- 2 порта USB
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- XML-браузер
- подержка Action URL/URI
- локальная книга на 1000 контактов
- удаленная записная книга XML, LDAP
- поставляется без блока питания
Комплектация
-
SIP-T43U – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Телефонная трубка - 1 шт.
-
Шнур для подключения телефонной трубки RJ9 - 1 шт.
-
Подставка - 1шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 320×200 |
| Функции | Конференц-связь, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | Skype, SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 12 |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 224 |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 175 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 3.7 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB порт | Есть |
- Цена: 8 852,38 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
