

IP телефон Yealink SIP-T48U
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink SIP-T48U - корпоративный ip-телефон представительского уровня для руководителей. Это одна из самых продвинутых моделей среди ip-телефонов, представленных на рынке по состоянию на июнь 2020 года. Телефон оснащен большим цветным сенсорным экраном, программируемыми кнопками для быстрого набора, возможность подключения к wi-fi и bluetooth, запись звонков на флешки (usb), подключение консолей расширения и другие возможности телефонной связи.
Особенности модели:
- поддержка протокола SIP
- совместимость с любыми ip-атс, в том числе и с 3CX
- 16 линий
- большой цветной сенсорный экран, диагональ 7 дюймов
- 29 экранных программируемых кнопок
- подключение до 3 консолей расширения с дополнительными программируемыми кнопками
- отличное качество связи, благодаря технологии Yealink Optima HD
- поддержка кодека Opus
- встроенная поддержка беспроводных Wi-Fi сетей и bluetooth гарнитур при покупке специальных адаптеров
- 2 порта USB
- поддержка записи звонков на USB флешку
- поддержка PoE (power over ethernet)
- 2 порта Gigabit Ethernet
- поставляется без блока питания
Комплектация
-
SIP-T48U – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Телефонная трубка - 1 шт.
-
Шнур для подключения телефонной трубки RJ9 - 1 шт.
-
Подставка - 1шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Callback (Обратный вызов), TLS, SRTP, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB, LAN, Wi-Fi |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 16 |
| Количество SIP аккаунтов | 16 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 266 |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 185 |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 7 |
- Цена: 15 934,28 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
