

Шасси шлюза OpenVox VS-GW1600 V2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox VS-GW1600 V2 - шасси voip-шлюза с 5 слотами для установки модулей расширения. Это обновленная версия шасси VS-GW1600 с более мощной аппаратной базой и поддержкой более новых модулей расширения.
Шасси можно установить в стандартную 19-дюймовую стойку, высота корпуса 1 Unit.
Поддерживаются модули расширения с такими портами:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - от 4 до 20 сим-карт GSM 2G, 3G или 4G (LTE).
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается до 40 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается до 40 портов
- E1 (PRI) - до 20 цифровых потоков E1 (ISDN PRI), если установить 5 модулей ET2004
Также в шлюз можно установить процессорный модуль CPU2930, который позволяет установить на него ip-атс, например, Астериск, и его мощности достаточно для поддержки до 600 одновременных звонков и 1000 абонентов.
Шасси поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 12 сим-карт + 8 портов FXS + 8 портов FXO.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз с расширением от 4 до 20 сим-карт.
Аппаратная база VS-GW1600 V2:
- процессор 4 ядра, 1,33 ГГц
- оперативная память 1 ГБайт
- 2 порта Ethernet (RJ-45)
- 1 порт USB
Встроенный блок питания - 12В, 4А
Потребляемая мощность - до 46 Вт
Размеры - 44 х 30 х 4,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | FXO (RJ-11), FXS (RJ-11), E1, LAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 40 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 40 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество E1 портов | 20 шт |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 8 800,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
