
Шасси шлюза OpenVox VS-GW2120 V2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox VS-GW2120 V2 - шасси voip-шлюза с 11 свободными слотами для установки модулей расширения. Шлюз выполнен в стоечном корпусе высотой 2 юнита (2U) и его можно установить в стандартную телекоммуникационную стойку или серверный шкаф.
Это обновленная версия шасси VS-GW2120 с более мощной аппаратной базой и поддержкой более новых модулей расширения.
Поддерживаются модули расширения с такими портами:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - от 4 до 44 сим-карт GSM 2G, 3G или 4G (LTE).
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается до 88 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается до 88 портов
- E1 (PRI) - до 44 цифровых потоков E1 (ISDN PRI) с поддержкой до 1320 одновременных звонков, если установить 11 модулей ET2004
Также в шлюз можно установить процессорный модуль CPU2930, который позволяет установить на него ip-атс, например, Астериск, и его мощности достаточно для поддержки до 600 одновременных звонков и 1000 абонентов.
Шасси поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 32 сим-карты + 8 портов FXS + 8 портов FXO.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз с расширением на 20 сим-карт и более.
В максимальной конфигурации 2120-44G это один из самых мощных IP-GSM-шлюзов на рынке.
Аппаратная база VS-GW1600 V2:
- процессор 4 ядра, 1,33 ГГц
- оперативная память 1 ГБайт
- 2 порта Ethernet (RJ-45)
- 1 порт USB
встроенный блок питания - 12В, 4А
потребляемая мощность - до 88 Вт
размеры - 48,3 х 33,1 х 8,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | FXO (RJ-11), FXS (RJ-11), E1, LAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 88 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 88 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество E1 портов | 44 шт |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 22 001,95 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
