


IP телефон красного цвета Fanvil X5U-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP телефон Fanvil X5U-R – телефон бизнес-класса с дополнительным жидкокристаллическим дисплеем и программируемыми клавишами для отображения статусов абонентов и быстрого набора.
Основная особенность - красный цвет корпуса.
Это отличное решение для рабочих мест руководителей, большой экран обеспечит комфортную работу с книгой контактов и журналом звонков, есть возможность подключения беспроводной bluetooth гарнитуры, если нет возможности проложить витую пару, можно использовать usb-адаптер wf20 для работы через wi-fi.
Особенности Fanvil X5U-R
- Корпус красного цвета, такой телефон выделяется и может использоваться, как устройство связи в экстренных случаях
- Телефон без блока питания - питание PoE, сеть 1000 Мбит/с
- 16 аккаунтов
- 2 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE
- 2 цветных дисплея: основной 3,5” (480x320) и дополнительный для DSS-кнопок (240x320)
- 30 виртуальных клавиш (6 DSS клавиш на 5-ти страницах)
- встроенный Bluetooth
Технические характеристики Fanvil X5U-R
- Поддержка аудио HD качества
- Кодеки - G.722,AMR-WB,Opus, G.711a/u,G.723.1,G.726-32K,G.729AB, AMR,iLBC
- Поддержка EHS гарнитур
- USB Port x1 (для USB Dongle)
- Поддержка Bluetooth гарнитуры
- Встроенная телефонная книга на 2000 записей
- Поддержка внешней телефонной книги по XML, LDAP
- Авто настройка через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR069
- Функция SIP HOTSPOT (работа вместе с мобильным)
- поддержка VPN - L2TP и OpenVPN
- поддержка Syslog
- интеграция с другим ПО - ActionURL, ActiveURI, uaCSTA
- блок питания 5V/2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, Bluetooth, EHS, RJ9, USB 2.0, Ethernet, LAN, USB, WAN, Wi-Fi |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, HD Voice, PoE, Wi-Fi |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 16 |
| Количество SIP аккаунтов | 16 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 214 |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 181 |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 3.5 |
- Цена: 9 295 ₴
