


IP DECT система Gigaset N670 IP Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Gigaset N670 - система беспроводной связи на базе технологии DECT, которая рассчитана на одну базовую станцию и до 20 беспроводных телефонов. Базовая станция поддерживает voip технологию и подключается через проводную локальную сеть Ethernet или интернет к IP-АТС или SIP-серверу, возможна работа с облачной АТС.
Gigaset уделяет большое внимание безопасности и конфиденциальности звонков и поддерживает технологии шифрования SRTP и TLS.
Для интеграции с различными бизнес приложениями поддерживаются стандарты uaCSTA, XML и xHTML приложения. Также возможна централизованная удаленная настройка (auto-provisioning).
Особенности IP DECT системы Gigaset N670:
- 8 одновременных звонков
- 20 телефонов
- 20 SIP аккаунтов
- HD-звук HDSP™1, 2
Технические характеристики IP DECT системы Gigaset N670:
- Кодеки - G.711, G.722, G.729ab
- Локальная телефонная книга на N670
- Внешние телефонные книги - LDAP(S), XML-каталоги, XSI каталоги
- Журнал звонков - до 50 вызовов (пропущенных, полученных, набранных)
- Поддержка интеграции uaCSTA1
- Поддержка стандартов безопасности - SRTP, SIPS, TLS, LDAP (S) и HTTPS
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45)
- Питание через Ethernet PoE IEEE 802.3af, класс 1
- Ведение логов PCAP
- SNMPv3
- Степень защиты - IP20
- Рабочая температура - + 5 - +45°C
- Цвет корпуса - белый
- Размеры - 180 х 110 х 42 мм
- Вес - 220 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 20 |
| Количество линий | 20 |
| Количество SIP аккаунтов | 20 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Время работы в режиме ожидания | 60 |
| Время работы в режиме разговора | 12 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 180 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество одновременных вызовов | 8 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 4 999 ₴
