


IP DECT система Gigaset N870 IP Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Gigaset N870 - расширяемая система беспроводной связи на базе технологии DECT, которая может включать до 6000 базовых станций и до 20000 беспроводных телефонов.
Это универсальная система, которую можно расширять с ростом потребностей вашего бизнеса. Базовая станция поддерживает voip технологию и подключается к IP-АТС, виртуальной АТС или SIP-серверу через проводную локальную сеть Ethernet или интернет.
В зависимости от размеров системы базовая станция может выполнять функцию обычной базы или же DECT-интегратора, который управляет сетью базовых станций.
Система строится на базе базовой станции одного типа.
Gigaset уделяет большое внимание безопасности и конфиденциальности звонков и поддерживает технологии шифрования SRTP и TLS.
Для интеграции с различными бизнес приложениями поддерживаются стандарты uaCSTA, XML и xHTML приложения. Также возможна централизованная удаленная настройка (auto-provisioning).
Особенности IP DECT системы Gigaset N870
- система из одной базы - 10 одновременных звонков на 1 базу, 250 телефонов
- система из нескольких баз, одна из которых работает также как DECT-интегратор - 60 одновременных звонков, 250 телефонов и SIP-аккаунтов, 60 базовых станций
- система из нескольких баз, одна из которых работает как выделенный DECT-интегратор - 240 одновременных звонков, 800 телефонов и SIP-аккаунтов, 240 базовых станций
- система из нескольких баз с отдельным виртуальным DECT-интегратором - 6000 одновременных звонков, 20000 телефонов и SIP-аккаунтов, 6000 базовых станций
- хендовер и бесшовный роуминг между базами

Технические характеристики IP DECT системы Gigaset N870
- SIP (RFC3261, RFC2396, RFC2976)
- Кодеки - G.711, G.722, G.729ab
- Локальная телефонная книга
- Внешние телефонные книги - LDAP(S), XML-каталоги, XSI каталоги, телефонная книга 3CX
- DECT EN 300 175-x
- GAP / CAT-iq 1.0
- Поддержка 120 DECT каналов
- Журнал звонков - до 50 вызовов (пропущенных, полученных, набранных)
- Поддержка интеграции uaCSTA1
- Поддержка стандартов безопасности - SRTP, SIPS, TLS, LDAP (S) и HTTPS
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45)
- Питание через Ethernet PoE IEEE 802.3af, класс 1
- Ведение логов PCAP
- SNMPv3
- Степень защиты - IP20
- Рабочая температура - + 5 - +45°C
- Цвет корпуса - белый
- Размеры - 180 x 110 x 42 мм
- Вес - 220 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 200 |
| Количество линий | 25 |
| Количество SIP аккаунтов | 1000 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Время работы в режиме ожидания | 60 |
| Время работы в режиме разговора | 12 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 180 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество одновременных вызовов | 6000 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 27 282,42 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
