

IP интерком Fanvil i12-02P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fanvil i12-02P - sip аудио домофон с 2 кнопками и поддержкой протокола SIP. Легко интегрируется с различными IP-АТС и системами Voip-телефонии.
Это многофункциональный домофон с эффективной системой шумоподавления. Благодаря неразборной конструкции, комплектующие устройства надежно защищены от воздействия влаги, пыли и прочих загрязнений.
Общие характеристики IP-интеркома Fanvil i12
Большим преимуществом IP-интеркома Fanvil i12 является отличное качество связи за счет оптимизации дистанции между устройством и пользователем. Другими особенностями модели являются:
-
применение высокопрочного алюминиевого сплава для изготовления корпуса;
-
функционирования на основе таких протоколов связи, как IP/ RTP/SRTP;
-
совместимость с платформами Asterisk, Broadsoft, Elastix и многими другими.
Интерком данной модификации идеально подходит для построения новых систем, а также для модификации существующих.
Опции интеркома
-
Аудиовыход, возможность записи видеорегистратора (DVR).
-
Инфракрасный датчик, датчик двери, возможность подключения различных устройств индикации, в том числе тревожных кнопок.
-
Контроль ламп аварийной сигнализации, дверных замков и другого оборудования, подключение которого осуществляется посредством удаленного DTMF.
Дополнительным бонусом данной модели является передача звука в HD-качестве, что гарантирует комфорт во время каждого сеанса пользования устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 6 380,57 ₴
