

Крепление для домофона Fanvil EX31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fanvil EX31 - крепление для врезного монтажа SIP-домофонов Fanvil i18S, i23S и i31S. Обеспечивает дополнительную защиту домофона.
Технические характеристики:
- размеры внешней панели - 280 * 70 * 6 мм
- размеры внутреннего короба - 243 * 147 * 68 мм
- материал внешней панели - алюминий
- материал внутреннего короба - ABS пластик
- вес - 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Комплектующее для домофона |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 3 520,31 ₴
