


IP видео домофон Fanvil i32V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Fanvil i32V - надежный sip видео домофон, который рассчитан для установки на улице. Домофон выполнен в защищенном корпусе, степень защиты IP65/IK10.
i32V поддерживает аудио и видео звонки и работает с любым оборудованием sip-телефонии, например, ip-атс. Для повышения качества связи в видеодомофоне реализована технология шумоподавления.
Встроенная камера поддерживает HD видео и режим ночного видения, передача видео осуществляется по стандарту H.264.
Также домофон оснащен RFID-считывателем, который работает с картами доступа и брелоками.
Для посетителей на корпусе расположена кнопка вызова.
Особенности IP-видеодомофона Fanvil i32V
- Возможна установка на улице
- 2 аккаунта SIP 2.0 (UDP/TCP/TLS)
- HD видео и аудио
- 2 видеопотока с разным разрешением
- Питание через PoE
- All-In-One (Контроль доступа, Интерком и Бродкастинг)
- Совместимость со стандартом (RFC3261) протокола SIP и основными платформами IPPBX / IMS
- Доступ по вызову и и/или RFID-картой
- Встроенный динамик 3W и система подавления эха (AEC) поддерживают высокое качество коммуникаций.
- Удобное управление через веб-интерфейс
- Интеграция с другими системами по протоколу ONVIF
- Возможность контроля 2 дверей
Технически характеристики IP-домофона Fanvil i32V
- 2 SIP линии;
- Видео кодек: H.264;
- Форматы изображений: MJPEG / PNG / BMP / GIF;
- Режим ночного видения;
- Угол обзора по горизонтали - 112 градусов
- Угол обзора по вертикали - 84 градуса
- Встроенный считыватель RFID - карт (до 500 карт);
- Степень защиты IP65;
- 802.3af PoE или внешний источник питания;
- Двухсторонняя громкая связь;
- 1 порт RJ45 Ethernet 10 / 100Base-Tx.
- Клавиша быстрого набора DSS, с подсветкой, из нержавеющей стали, прочная и долговечная.
- Сетевой коммутатор: переключатель с нормально разомкнутыми контактами/переключатель с замыкающими контактами.
- Активный сетевой коммутатор на выходе: 12VDC 500mA
- Идентификация/IC карта: EM-4100 /4100 (125KHz)
- Внешний материал: алюминиевый корпус, пластиковая подложка.
- Рабочая температура:-40~70 градусов.
- Температура хранения:-40~70 градусов.
- Рабочая влажность: 10~95%.
- Размеры домофона: 195 x 120 x 34 мм
- Вес: 1015 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Есть |
| Установка на улице | Да |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 720 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 112 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 84 град. |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Цифровое увеличение | 1 х |
| Дальность ИК-подсветки | 2 м |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Нет |
| Подключение дополнительной камеры | Нет |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1015 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 13 201,17 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
