


Спикерфон для Teams Jabra SPEAK 750 MS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jabra SPEAK 750 MS - USB и Bluetooth спикерфон, сертифицированный для работы с Microsoft Teams, с поддержкой полнодуплексной связи самого высокого качества, общение не будет отличаться от реальных встреч. Спикерфон поддерживает HD Voice (широкополосное аудио) и обеспечивает превосходное звучание для лучшей передачи голоса — каждый будет услышан, причем с кристально чистым звуком.
На корпусе добавена специальная кнопка Teams с индикатором для подключения к активному совещанию, получению уведомлений о готовности присоединиться к конференции, пропущенных вызовах и сообщениях голосовой почты Microsoft Teams.
Спикерфон максимально быстро подключается к компьютеру в режиме plug-and-play, не требуется установка дполнительных драйверов и программ.
Особенности спикерфона:
- объединение 2-х устройств в одну систему
- сертифицирован для работы с Microsoft Teams
- в комплект поставки входит usb-bluetooth адаптер Link 370
- варианты подключений - компьютер, ноутбук, мобильный телефон, смартфон, планшет
- аккумулятор обеспечивает работу в течении 11 часов
Технические характеристики:
- Ариткул - 7700-309
- USB 2.0
- Bluetooth 4.2, BTLE
- дальность беспроводной связи до 10 метров между спикерфоном и мобильным телефоном и до 30 метров при использовании адаптера Link 370
- AEC - акустическое подавление эха
- микрофон с круговой направленностью
- зарядное устройство - 5В, 500 мА
- время полной зарядки - 3 часа
- время работы в режиме разговора - до 11 часов
- вес - 301 г
- в комплект поставки входит чехол
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 301 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Производитель | Jabra |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
- Цена: 16 590 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
