
Интерактивная панель Newline MIRA TT-6520HO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Newline MIRA TT-6520HO - универсальная интерактивная панель со встроенными микрофонами и камерой, которая позволит не только проводить презентации и совещания в офисе, но и участвовать в удаленные совещаниях с помощью различных систем унифицированных коммуникаций и видеоконференцсвязи. В одном корпусе вы получаете сенсорный экран, динамик, микрофон и камеру. Таким образом, у вас не будет лишних проводов и проблем с подключением компонентов системы друг к другу.
Это комплексное решение всех задач для вашего конференц-зала. В дополнение ко всем функциям обычных панелей это еще и готовое решение для проведения видеоконференций и аудиоконференций, звонков через ip-телефонию или видеозвонков. Вы сможете подключиться к конференции с помощью любой программы, которая установлена на встроенный компьютер.
При устанвоке OPS-компьютера можно будет легко переключаться между Андроид и Windows компьютерами в зависимости от Ваших задач. Дополнительно поставляется программа Newline Assistant, которая используется для совместной работы экрана и встроенного OPS компьютера, например, с ее помощью можно добавить windows программы в главное меню панели, обеспечивает переключение камер и USB-дисков между Андроид и Windows.
Особенности и преимущества Newline MIRA TT-6520HO:
- диагональ 65 дюймов;
- технология оптической склейки optical bonding улучшает качество изображения и повышает прочность экрана;
- встроенный компьютер на базе Android 8.0$
- встроенная камера;
- 4 встроенных микрофона;
- беспроводная передача контента (файлы, презентации, рабочий стол) с компьютеров, планшетов, мобильных телефонов.
Технические характеристики Newline MIRA TT-6520HO:
- инфракрасная сенсорная технология IR Touch;
- возможность писать стилусом, пальцем или ладонью;
- оптическая склейка (optical bonding) защитного стекла и LCD-панели обеспечивает высокое качество картинки, отсутствие бликов, и прочность экрана;
- диагональ - 65 дюймов;
- размер экрана - 1428 x 804 мм;
- разрешение - 3840x2160 (4K Ultra HD);
- яркость - 400 кд/кв.м;
- контрастность: - 4000:1 Lm;
- время отклика - 8 мс;
- количество цветов - 1.07 млн (8 бит);
- до 20 одновременных касаний;
- угол обзора - 178 °;
- видеовходы - 2 х HDMI, Display Port, VGA;
- видеовыходы - HDMI, SPDIF, OPS;
- 2 порта USB;
- 1 порт RS232;
- 1 порт RJ-45;
- встроенная камера с поддержкой видео Full HD и углом обзора 90 градусов;
- встроенный микрофонный массив из 4 микрофонов с поддержкой подавления эха и шумов;
- захват звука микрофонами на расстоянии до 8 метров;
- динамики - 2 x 15 Вт;
- поддержка Wi-Fi и приложение Newline CAST позволяет проводить презентации и показывать контент с любых устройств (компьютер, планшет, смартфон) без проводов;
- встроенный компьютер на базе Андроид 8.0 - ARM Cortex A73*2+A53*2, 1.5 Ггц, Mali G51x4, 650 Мгц, ОЗУ 4 ГБайт, память 64 Гб;
- слот для установки дополнительного OPS компьютера на базе другой ОС, например, Windows или MacOS;
- рекомендуемый режим работы - 16/7;
- потребление - 250 Вт;
- крепление - VESA 600x400;
- размеры - 1509 x 883 x 80 мм;
- вес - 34.7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Newline |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Встроенный микрофон | Да |
| Операционная система | Android/Windows 7 |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1509 мм |
| Ширина | 883 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина столешницы | 0 мм |
| Ширина столешницы | 0 мм |
| Вес | 35 кг |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 124 091 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
