
Интерактивная панель Newline TT-7519IP
Newline TT-7519IP - универсальный интерактивный дисплей для корпоративных пользователей с диагональю 75 дюймов и разрешением видео 4К. Встроенный компьютер работает на базе ОС Линукс, что существенно повышает безопасность по сравнению с Андроид. Все панели IP-серии на базе Линукс позволяют полностью контролировать все настройки безопасности, прежде всего настройки сети, на гораздо более высоком уровне, чем при использовании панелей на базе Андроид.
Это комплексное решение всех задач для вашего конференц-зала. Вы сможете демонстрировать на экране информацию со встроенного ПК или же транслировать изображение с экрана компьютера, планшета или мобильного телефона через Wi-Fi.
Панель рассчитана на работу в круглосуточном режиме.
Для проведения видеоконференций можно использовать опциональную камеру с поддержкой ePTZ.
Если вам недостаточно возможностей встроенного компьютера, вы можете добавить мощный OPS-компьютер, который устанавливается в специальный слот на панели. На этот компьютер можно установить другую операционную систему, например, Windows, чтобы использовать программы как на обычном ПК.
Особенности и преимущества Newline TT-7519IP:
- главная особенность - панель работает на базе ОС Linix, что существенно повышает безопасность;
- диагональ 75 дюймов;
- разрешение видео Ultra HD 4K;
- технология оптической склейки optical bonding улучшает качество изображения и повышает прочность экрана;
- беспроводная передача контента (файлы, презентации, рабочий стол) с компьютеров, планшетов, мобильных телефонов.
- рассчитана на круглосуточный режим работы 24/7.
Технические характеристики Newline TT-7519IP:
- сенсорная технология - P-CAP;
- возможность писать стилусом, пальцем или ладонью;
- оптическая склейка (optical bonding) защитного стекла и LCD-панели обеспечивает высокое качество картинки, отсутствие бликов, и прочность экрана;
- диагональ - 75 дюймов;
- размер экрана - 1650 x 928 мм;
- разрешение - 3840x2160 (4K Ultra HD);
- яркость - 400 кд/кв.м;
- контрастность: - 4000:1 Lm;
- время отклика - 8 мс;
- количество цветов - 1.07 млн (8 бит);
- до 20 одновременных касаний;
- угол обзора - 178 °;
- опциональная камера с поддержкой ePTZ;
- мощность динамиков 12 Вт;
- видеовходы - 2 х HDMI, Display Port, VGA;
- видеовыходы - HDMI, SPDIF, OPS;
- 2 порта USB;
- 1 порт RS232;
- 1 порт RJ-45;
- поддержка Wi-Fi и приложение Newline CAST позволяет проводить презентации и показывать контент с любых устройств (компьютер, планшет, смартфон) без проводов;
- слот для установки дополнительного OPS компьютера на базе другой ОС, например, Windows или MacOS;
- круглосуточный режим работы - 24/7;
- потребление - 250 Вт;
- крепление - VESA 600x400;
- размеры - 1731 x 1010 x 86 мм;
- вес - 49 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Newline |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Встроенный микрофон | Да |
| Операционная система | Linux |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1731 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 49 кг |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 230 140,40 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
