
Модуль расширения OpenVox VS-GWM420W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OpenVox VS-GWM420W — модуль расширения на 4 сим-карты для VoIP-GSM-шлюзов Openvox. Главная особенность - поддержка стандарта 3G / UMTS. Таким образом, если ваш мобильный оператор поддерживает стандарт 3G, вы получите более высокое качество голоса. Также поддерживается и обычный стандарт GSM 2G.
Гарантия на модуль - 5 лет.
Особенности модуля VS-GWM420W:
- 4 канала UMTS / 3G
- 4 порта для SIM-карт стандартного размера
- 4 разъема для подключения GSM-антенн, антенны входят в комплект поставки, возможно подключение более мощных антенн
- Частотный диапазон: GSM 850/900/1800/1900MHz
- Совместимые модели шасси Openvox SWG2008, VS-Gw1600v2, VS-GW2120v2
- Размер - 20см × 13см × 2,1 см
- Вес - 170г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Callback (Обратный вызов), SMS to Email, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Нет |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: 24 202,14 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
