


GSM-шлюз OpenVox SWG-2008-4L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox SWG-2008-4L - gsm-шлюз на 4 сим-карты 4G (LTE) с поддержкой протокола sip и 1 свободным слотом расширения.
Главная особенность шлюза - поддержка мобильных сетей 2 типов - 2G / GSM и 4G / LTE.
Шлюз можно расширить с помощью следующих плат расширения:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - 4 или 8 сим-карт GSM, 3G или 4G (LTE)
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- E1 (PRI) - до 8 цифровых потоков E1 (ISDN PRI) с поддержкой до 240 одновременных звонков, если установить 2 модуля ET2004
Также в шлюз можно установить процессорный модуль CPU2930, который позволяет установить на него ip-атс, например, Астериск, и его мощности достаточно для поддержки до 600 одновременных звонков и 1000 абонентов.
SWG2008-4L поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 4 сим-карты + 8 портов FXS.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз на 4 или 8 сим-карт.
Потребляемая мощность - до 46 Вт
Размеры - 22 х 19 × 4,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Ethernet, FXO, FXS, ISDN PRI |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Конференц-связь, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Поддержка PPTP, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Частота GSM | 1800 МГц, 900 МГц |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Тип портов | FXO (RJ-11), FXS (RJ-11) |
| Количество LAN портов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
| Минимальное входное напряжение | 200 |
- Цена: 43 359,81 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
