

DECT IP телефон Grandstream DP730
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
DECT IP телефон Grandstream DP730 – это беспроводной DECT VoIP телефон профессионального уровня. Телефон поддерживает до 10 линий и обеспечивает отличное качество звука (HD). С новой базовой станцией DP752 телефон может работать на расстоянии до 400 метров.
Большой цветной экран позволит удобно работать со звонками и контактами, также поддерживаются 3-стронние конференции, режим громкой связи и есть порт для подключения гарнитуры.
В сочетании с DECT базовыми станциями и репитерами Grandstream DP730 позволит пользователям и предприятиям создать беспроводное VoIP решение на достаточно большой территории.
Особенности:
- работает базовыми станциями Grandstream DP750 или DP752
- работает на расстоянии до 400 метров на улице и до 50 метров в помещении от базовой станции
- до 10 SIP-аккаунтов и до 10 линий на трубку
- HD аудио для высокого качества звука
- 3.5 мм разъём для гарнитуры
- 3-сторонняя голосовая конференция
- опции автоматической настройки включают TR-069 и XML файлы конфигурации
- поддерживается шифрование для защиты звонков
- есть интеграция с ip-домофонами Grandstream
- кнопка push-to-talk
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | HD Voice, DECT, PoE, SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип разъема | 3.5 |
| Функции | TLS, SRTP, Встроенная телефонная книга, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности, Определитель номера, Набор номера по стандарту E.164, Генерация комфортного шума |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 5 |
| Количество линий | 10 |
| Количество SIP аккаунтов | 10 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Время работы в режиме ожидания | 500 |
| Время работы в режиме разговора | 40 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 168.5 |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 21.8 |
| Вес | 180 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 |
- Цена: 5 357,37 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
