

Модуль расширения Grandstream GBX20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модуль расширения Grandstream GBX20 — это дополнительная панель с кнопками быстрого вызова, предназначенная для использования совместно с IP-телефоном GRP2615 и видеотелефоном GXV3350.
Панель GBX20 оборудована 20-ю программируемыми кнопками, каждую из которых можно настроить на контроль статуса другого абонента (BLF), быстрый набор номера, переадресацию, перевод, перехват вызова, интерком и т.п. При этом под экраном находятся кнопки перелистывания страницы и вы сможете присвоить каждой кнопке разные значения на 2 страницах. Итого одна консоль будет поддерживать 40 виртуальных кнопок. К одному IP-телефону можно подключить до 4 консолей, в результате получится до 80 физических кнопок и до 160 вирутальных. Это очень удобно, например, секретарям крупных компаний при распределении вызовов между сотрудниками. В этом случае не требуется запоминать огромное количество внутренних номеров, а достаточно нажать на клавишу быстрого вызова на консоли и при этом также отследить, свободен ли внутренний номер или нет. При использовнаиии 1 консоли блок питания не нужен, если же подключается более одной консоли, тогда нужно покупать дополнительные блоки питания.
Настройка панели выполняется через веб-интерфейсе IP телефона или в режиме автоматической настройки (provisioning).
GBX20 - это отличное решение для повышения эффективности работы секретарей или других сотрудников, которые принимают и распределяют звонки. А также панель отлично подойдет для руководителей, которым будет гораздо удобнее набирать номера сотрудников и других абонентов.
Технические характеристики:
- 20 физических кнопок и 40 виртуальных
- экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 272х480
- размеры 210 х 124 х 33,5 мм
- вес - 360 г
Комплектация:
- Панель расширения Grandstream GBX20
- Подставка под модуль расширения
- Соединительная планка
- Соединительный USB-кабель
- Краткое руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 272х480 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | USB |
| Функции | Набор номера по стандарту E.164 |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Подключение устройства | Проводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | USB |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-11 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 210 |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 33.5 |
| Вес | 360 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 4.3 |
- Цена: 8 244,72 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
